Волшебная школа Тибидохс. Драконбол и магия, дружба и ненависть, неприязнь и любовь, отдых и учёба, всё это есть здесь. Вступай в наш миир загадок и таин! [реклама вместо картинки]

Остров Буян. Школа магии и волшебства Тибидохс. 5 год обучения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка №1

Сообщений 31 страница 60 из 180

31

АААА!!!!АААА!!!
*бешенная училка метается по кабинету* ЛЯ-ля-ля... прам-рам-рам...

Варвар
ну як?

0

32

Варвар, Медузия Горгонова:)  :D  :lol: а где остальные? :)

0

33

Давайте будем сходить с ума?)) Ляляляляляляляля...
о! предлагайте, чего нам не хватает на форуме

0

34

Таня Гроттер, Некоторых Важных Темок :)  :D  :lol:

0

35

Таня Гроттер
Я всегда за!!
*Подошла к Тане и стала проверять.. это её настоящие волосы или парик?*)))

0

36

Медузия Горгонова
Так, без рук, без рук! *Бешено носится по флудилке и орёт* ТАК ЗДРАВСТВУЕТ ВЕЛИКОЕ СОЗДАНИЕ-ИНТЕРНЕТ!!!!!

0

37

Ну ладно.. сама просила!Значит ногами!)))

0

38

А-а-а-а! Брум-пум-пум! - надевает на голову подушку в виде Наполеоновской шапки. - Фюррер! Маин гуд киндер! Хенде хох!!!!!!

0

39

Нем ец капут!! *С такими криками Меди взяла ноги в руки и гурьбой на Варвара... * Защитим родину от фашистов!!!ЭХЭ!!Получи фашист гранату

0

40

руки прочь от советской власти! И ноги тоже!

0

41

Так значить ты шпион!Прочь шпонов!Бей их!Бей!!Очистив Россию от шпионов вселенского масштаба!!  :lol:

0

42

:lol:  :lol:  :lol:

0

43

Но пассаран! Гитлер капут! Где шпиён? Так это Я ШПИЁН?! Это ж я изобрела учится, учится, и ещё раз учится! Ну, ручку расписывала в магазине!

0

44

Варвар
Щё??Я что-то не вкатилась.. зачем шпиону ручка??Если он будет учится как преследовать??Неужели у шпионов лекции??Усе!! *зажигает гранату с надписью  "не попадет так радом взорвется" и запустила в "шпиона"*

0

45

Мамочка моя бабуся, дети, успокойтесь, давайте жить дружно!!!! *Прячется под клавиатурой*

0

46

Таня Гроттер
А ты у нас Хто??Не уж то с ней? *показывает пальцем на Варвара (не знаю как склоняется))* Ась??Если с ней так я за тобой!!)))

0

47

Я..э...я сама за себя! *Гордо упирает руки в бока* Я вообще маленькое безобидное существо...Завтра в школу! Два урока технологии! (А точнее этой технологии не будет, мы будем сидеть просто так и сходить с ума....) ААА УБЕЙТЕ МЕНЯ...

0

48

Таня Гроттер написал(а):

ААА УБЕЙТЕ МЕНЯ...

Да не вопрос!!Это мы можем! * и со сладкой улыбкой маньяка дастает автомат и нацеливается на Танку*

0

49

эй, давай не будем продолжать старую песню с форума Песчанки...Я ЖИТЬ ХОЧУ! Спасите меня! Помогите! *Носится по форуму, одновременно вооружившись планшетом.*

0

50

О_о
[куда катится мир, защищаются уже планшетами]

0

51

Таня Гроттер, Планшет как Щит, а ручку как Меч? :)

0

52

<<<1 день 0 часов :)  :D  :lol:

0

53

Валерия Грин написал(а):

<<<1 день 0 часов

О_о это что такое? Лол)))

0

54

Катя Лоткова, то что я Один день на форуме :) по часам проведённым здесь :)

0

55

Таня
Я что-то про это не наю.. только про Гранатию.. и её причудами))Как-то и я попалась под это)))А вот над Каштаном то как издевается))

0

56

Катя Лоткова
Валерия Грин, ага! *Принимает образ Эльфийки из Ла*

Ко мне не подходить! Я психически неуровновешенная, я владею карате!!!! :lol:

0

57

Медузия Горгонова
оо ну май дарлинг Кошми дааа))) Про Каштана не знаю.

0

58

Таня Гроттер:)  :D  :lol:

0

59

Таня Гроттер
Ты многое потеряла!!Хотя мне каштана уже немного жалко!!!Если учесть что надо мной она так.. слабенько ищдевалась .. то что с ним было??Особенно сейчас я немного запуталась.. что там "жена и жена" Карви с Кошми поженились??

0

60

Медузия Горгонова
АГА :lol:

0