Волшебная школа Тибидохс. Драконбол и магия, дружба и ненависть, неприязнь и любовь, отдых и учёба, всё это есть здесь. Вступай в наш миир загадок и таин! [реклама вместо картинки]

Остров Буян. Школа магии и волшебства Тибидохс. 5 год обучения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка №1

Сообщений 61 страница 90 из 180

61

Таня Гроттер
ЁЁЁ.... А из-за чего они сейчас не ладят??Такая семья прелестная!!)))

0

62

Ребят, это вы про что сейчас? :O

0

63

Варвар
Это мы про другой форум !А кстати.. а где Генка??На Буяне, но немного на другом?

0

64

У меня какая-то хня сегодня: я не могу зайти на некоторые форумы и сайты! Только зайду на страницу - инет прерывается. Или, того хуже, она вообще не загружается а высвечивается "невозможно открыть страницу". Я на этот только зайти могу, и на яндекс.

0

65

Таня Гроттер, Поздравляю с 800 сообщением :)  :D  :lol: , Уже правда 802 :)

0

66

Варвар
АААА... теперь ясно!!!!

0

67

И Тишина :)

0

68

Валерия Грин
Точно.. кхем-с!!!
Тогда я начну!
Ну кто первый?В очередь становись!!! *говорю с автоматом в руках* :big_boss:

0

69

Медузия Горгонова:)  :D  :lol:

0

70

Все Видели Продуктовый Магазин ? :)

0

71

Какая прелесть!!!А я бедняк.. даж мороженное не купила! :lol:

0

72

Медузия Горгонова, почему не купила? :)

0

73

Валерия Грин
А как-то я в кабинете торчу.. и не наю что мну делать!))) Короче застряла!А у нас уроки будут?

0

74

Должны быть :) Кто за составление расписание Отвечает? И вообще было-ли оно? :) , если оно есть его можно в Объявление написать :)

0

75

За расписание отвечала Лина, но её давно нет...короче первым уроком будет нежитевединие...Я туда прибегу, все подтянутся и начнём урок..м?)

0

76

я всегда за  :dance:

0

77

Щас Скоро в объявление будет Расписание :)

0

78

Валерия Грин
ждемс xD

0

79

Щас Будет :)

0

80

Буковки глючит, щас я поправлю :)

0

81

Щас Должно быть нормально :)  чтобы посмотреть расписание жмите кнопку Расписание >>> :)  :D  :lol: , а чтобы вернуться обратно кнопку Объявление >>> :)  :D  :lol:

0

82

Это Расписание примерное, можно в один день несколько уроков :)
Уже есть другой вариант расписания но пока вы этот посмотрите :) , вы посмотрите на эту версию, потом другую покажу, как посмотрите эту :)

0

83

:O Все дни мой предмет!!Я ж умру от вас... а если вы будете мне там химичить что-нить??О боже.. лан!!Тогда все будет по жестоким правила!)))))

0

84

Это Тестовое Расписание :) Получается что только ты видела, а остальные? :) урок через 15 минут :)  :D  :lol:

0

85

Хмм сообщение по часам отправилось в 15 а написано 14:17 :)

0

86

Валерия Грин
урок в понедельник.. я сейчас напишу что пришла.. там когда все подойдут и тогда буду проводить))

0

87

А время примерно какое и сколько длится? :)

0

88

Валерия Грин
Как закончится!! Может несколько дней.. у мя на роле неделя один урок!Пол недели все собирались а потом расходились)))

0

89

Медузия Горгонова, :)  :D  :lol: то есть время наверно писать бессмысленно :)

0

90

Медузия Горгонова
Валерия Грин
Не, время лучше не писать, а то не все же могут одновременно заходить...
Пасиб за расписание))

0