Волшебная школа Тибидохс. Драконбол и магия, дружба и ненависть, неприязнь и любовь, отдых и учёба, всё это есть здесь. Вступай в наш миир загадок и таин! [реклама вместо картинки]

Остров Буян. Школа магии и волшебства Тибидохс. 5 год обучения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка №1

Сообщений 91 страница 120 из 180

91

Таня Гроттер, Пожалуйста :) Щас попозже другое будет

0

92

Медузия Горгонова, по идее ещё 2 ученика на урок должны придти :) Вопрос Так Валерия Грин Ученик или нет? :) Или Учитель или Ведущая последних Магвостей? :)

0

93

Валерия Грин
Катя Таня и тут новенькая... Лиза! Всего три! Ладно.. джу третьего и нучну... вечерком!потому что надо дать Лизе освоится и понять что урок)

0

94

А ВарВар?

0

95

Валерия Грин
я просто на первой странице не бываю.. у меня все ссылки на орумы "Новые сообщения" поэтому кто на оруме не наю... я так быренько пробегаюсь и все... не успею потому что!(((( А Варвара подождем!но если опоздает пусть пеняет на себя=)

0

96

Валерия Грин
Меня звали? Чего случилося? Я со школы и после физики, это хуже бодуна, потому ТоРмОзЮЮЮ!!!

0

97

Варвар, ты на Урок По Нежитеведению идешь?

0

98

Валерия Грин А то))) Я уже прилетела туда на крыльях любви))))

0

99

Варвар:) Кстати а надо Журнал Сделать? :), у тебя там опечаточка леиела а не летела :)

0

100

Валерия Грин Сорри))) Это я от избытка ЧЮйст не на ту клавишу нажала)))
Кстати, а домашка будет? Мне лично на одном из форумов нравилось на вопросы находить ответы или самой придумывать!)))) Было очень прикольно!)))

0

101

Варвар
еще как будет!Не переживай)))

0

102

Медузия Горгонова, Занятия по понедельникам? или ещё по каким то дням?

0

103

Валерия Грин
Оно начнется в понедельник.. а как закончится... как получится! Я во вторник могу не придти.. я в институт хожу.. поэтому по вторникам и по пятницам могу ге появится(( попробуем в среду закончить.. так как не все в одно и то же время появляют и все такое

0

104

Медузия Горгонова, Ставлю тогда в расписание на понедельник :) На курсы или Вечерняя форма обучения? :)

0

105

Валерия Грин
Лучше не заморачиваться.. когда я составляла расписание, то было на каждый день предмет... но после одного урока поняла что один урок у нас с неделю шел!Поэтому как получится.. кто как может, в то время и играет!

0

106

Медузия Горгонова, На курсы ходишь или Вечерняя форма обучения? :)

0

107

Валерия Грин
Когда то Валерия была учителем нежитеведения и даже завучем, но жизнь жестоко, я решила её отправить ведущей на магвости...Но так как перс теперь твой, можешь делать с ней всё, что хочешь))

0

108

Таня Гроттер:)  :D  :lol: Я прям даже не знаю :) Спасибо :)

0

109

Валерия Грин
Извини.. не сразу поняла о чем вопрос! Я на вечерние курсы хожу!!!!Вот как. А ты куда-нить ходишь?

0

110

Медузия Горгонова, Хожу :) В Институт :)

0

111

Валерия Грин
В какой если не секрет))))

0

112

Медузия Горгонова, На Экономический факультет :)

0

113

Валерия Грин
О!Я тож на него хочу пойти! А ты в институте.. как сам он называется? Я Сейчас хожу на дополнительные в МАИ но еще попробуюсь в МГУ (В прошлом году на дополнительные не прошла.. не хватило 5 бало до 90(( )

0

114

Медузия Горгонова, Молодец :) М И Э П П, Подготовительные есть вместе с 11 классом первый курс в 10 классе тоже подготовительные

0

115

Куда Все Делись? :)

0

116

Привет,люди!!!Мяф вернулася!

0

117

Валерия Грин
тута все!
Жанна Абатикова
Ура!!!! А ну на урок))))))

0

118

Жанна Абатикова
С возвращением)

0

119

Медузия Горгонова
Катя Лоткова
Пасибки,ну я пошла..На урок...

0

120

Жанна Абатикова, Привет :)

0