Волшебная школа Тибидохс. Драконбол и магия, дружба и ненависть, неприязнь и любовь, отдых и учёба, всё это есть здесь. Вступай в наш миир загадок и таин! [реклама вместо картинки]

Остров Буян. Школа магии и волшебства Тибидохс. 5 год обучения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствия на форуме

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Пишем сюда, кто когда куда уезжает и когда вернётся.

0

2

Такс...я уезжаю да вторника на дачу к подруге...Так что оставляю ролу на Жанну, Риту, Лину и Лаванду.
Рита, Лина, я сейчас сделаю вас модерами в регистрации, что б если что вы могли принимать новеньких. Что бы когда я приехала не было никакого флуда и всего прочекго! Я на вас надеюсь) Скоро вернусь, всем поки!

0

3

постараемся)) *мерзко усмехается и потирает ладошки*

0

4

Хорошо!

0

5

Я вернулась! Спасибо большое модерам и админу! Я очень вам благодарна)

0

6

А мы тут ничего и не делали...))

0

7

Только Глорию приняла, да и то это помоему могла и Лаванда сделать.

Отредактировано Рита Шито-Крыто (2007-05-01 22:51:41)

0

8

ну..что вы делали...поддержэивали форум в нормальном состоянии, флуда вроде нигде нет))

0

9

Эх, я вас сного бросаю! Мы с Ланой..тоесть с Лавандой уезжаем на два дня в Ярославль. Так что как всегда оставляю форум на Риту, Лину и Жанну)

0

10

Таня Гроттер
Угу, мы))))

0

11

Ладно, постараемся оправдать ваши надежды :D ... Короче встретимся через два дня.

Отредактировано Рита Шито-Крыто (2007-05-12 18:48:10)

0

12

где расписание уроков?

0

13

Тут нет расписания уроков, когда ученики приходят, тогда приходят. Хотя хорошая идея. Сейчас сделаю. Значит пишу, какой сейчас урок, когда учитель говорит, что урок заканчивается, я пишу следующий урок, и так далее. ЧТобы не быть сразу в двух местах. Расписание смотрите в УЧЕБНЫХ КЛАССАХ.

0

14

Вероника Редина
это не сдесь надо спрашивать...ну ладно)
Рита, пасиб тебе большое за Расиписание. и вообще за всё))

0

15

Пожалуйста. :rolleyes:

0

16

я опять сматываюсь! На дачу, до понедельника. Как всегда оставляю ролу на вас, поки)

0

17

Я тож до понедельника

0

18

Таня Гроттер
ОК,можешь даже не сомневаться)

0

19

Значит не удивляйтесь что я буду пропадать)Офицально уезжаю до 1 сентября,но буду иногла тут бывать)

0

20

А я опять сматываюсь))) Сегодня в одинадцать опять на дачу, и до завтра.Завтра загляну на минутку, в пятницу уже уезжаю на неделю на дачу к другой подруге) вот.

0

21

Эх...очередной раз вас покидаю. Сегодня уезжаю в дом отдыха, до 28 июля. Насколько я знаю, Катя тоже уезжает, и Жанны не будет...Модеров тоже нет, так что оставляю присматривать за форумом Ненси:) Ждите меня и я вернусь, до встречи:)

0

22

мя не будет пару дней. если задержусь напишу как нить

0