Волшебная школа Тибидохс. Драконбол и магия, дружба и ненависть, неприязнь и любовь, отдых и учёба, всё это есть здесь. Вступай в наш миир загадок и таин! [реклама вместо картинки]

Остров Буян. Школа магии и волшебства Тибидохс. 5 год обучения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регистрация учителей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия (полные)
-
Возраст в игре
-
Ваш урок
-
Внешность (не менее 3-4 полных строк)
-
Характер (3-4 полных строки)
-
Биография (4-5 полных строки)
-
Связь с вами
-
Как часто будете и сможете посещать?
-

0

2

1. Имя и фамилия (полные)
Медозуя Горгонова (сделайте пожалуйста пробел в имени)
Возраст в игре
Я не моложе языческих богов но на вид мне не дашь больше 30
Ваш урок
Нежитеведение
Внешность (не менее 3-4 полных строк)
Высокая, с медными змеиными волосами и греческими чертами лица да и всего телосложения
Характер (3-4 полных строки)
Умею поставить себя перед учениками так что никто не посмеет перефразировать мое имя. Я очень строга, не даю поблажек, но в то же время на лице глубокое спокойствие и гордость
Биография (4-5 полных строки)
По мифологии я была богиней (это правда) но убивала взгладом намеренно и меня убил Персей. Но это только мифы. По-настоящему я никого специально не убивала превращая в камень а только лишь тех, кто после предупреждения все равно лезет не в свое дело. Но есть в этом мифе еще одна правда! Персей действительно убил меня и меня воскресил академин Сарданапал, чем я ему очень признательна, и сейчас учу юных волшебников поведению с нежитью.
Связь с вами
ася - 494841163
Как часто будете и сможете посещать?
каждый день. Если не будет активной игры (так бывает иногда), то раз в день-два. но не заброшу форум!
Принята)
(с) Lotkova

0

3

1. Имя и фамилия (полные)
Ирис Кэтрин Энджи

Возраст в игре
20 лет.

Ваш урок
Изучение магических рас.

Внешность (не менее 3-4 полных строк)
Что сказать о своей внешности? Да, я не спортсменка, и у меня не "стальной кулак", я просто среднестатистическая девушка, и всё бы хорошо, если бы не изумрудно-зелёные волосы. Ну, так случилось. Однажды я подумала: вот, есть красная краска для волос, белая, жёлтая, чёрная - всего этого хоть отбавляй, даже какая-то синеватая есть. А зелёной нет. А у меня будет! Вот. Кроме того, это вполне совпало с цветом моих глаз. А так, рост у меня выше среднего, вес... Впрочем, это не тактичный вопрос для девушки. Из одежды предпочитаю просторные мантии, либо длинные юбки. На левой руке ношу серебрянное кольцо, на котором просматривается витой рисунок, изображающий что-то природное - цветы, листья... На разные колкие замечания по поводу моей внешности смотрю свысока, не устраиваю истерик и разборок в духе "кто и что про меня сказал".

Характер (3-4 полных строки)
Ммм... Что ж, про себя могу сказать, что я достаточно лояльна к людям. Ко всем людям: и к магам, и к лопухоидам. Я довольно смелая, мне ничего не стоит убедить себя, что и зачем НУЖНО делать. Из отрицательных качеств скажу, что меня легко вывести из себя, чем, недеюсь, не будут промышлять ученики. Надо сказать, что, наверное, 20 лет - рано, чтобы начинать учить 18-летних подростков. Я, прзнаться, даже боюсь приниматься за работу, так как я и сама ещё... В общем, не сильно от них отличаюсь, главным образом тем, что я весьма влюбчива... Ну, ничего, поглядим, что будет. Я, конечно, молодой учитель, и ещё недавно сама была учеником, поэтому прекрасно знаю все уловки и хитрости, к которым прибегают школьники. Надеюсь, мне это поможет.

Биография (4-5 полных строки)
О-о! Жизнь моя интересна и насыщена. Родилась я в Лондоне, в семье магов, училась в Магфорде. Моя мать, Татьяна Дмитриева, родилась и училась в России, но нашла своё будущее в Англии. Она посвятила жизнь изучению свойств рун и рунескриптов. Кроме неё в мире существовало мало магов, сведущих в этой области, один из этих магов - Кристофер Энджи - мой отец. Моя жизнь в Магфорде протекала более чем интересно. Замечательные профессора, отпадные куссы, весёлые студенты... Вдобавок ко всему был момент, когда я влюбилась в Пуппера... Хотя, кто тогда не был в него хоть немного влюблён?
Едва закончив школу по профилю "Магические расы", я стала одним из немногих специалистов в этой области, предо мной были открыты многие двери, но... С детства я мечтала преподавать. Поэтому быстро собралась с мыслями и прилетела в Тибидохс в надежде на рабочее место.
Связь с вами

Как часто будете и сможете посещать?
Буду честно стараться посещать это замечательное место каждый день. Или хотя бы через день.

0

4

1. Имя и фамилия (полные)
Марвинт
Возраст в игре
22 года
Ваш урок
Магия камней или Астрология
Внешность (не менее 3-4 полных строк)
Молодая девушка с длинными каштановыми волосами спускающимися ниже плеч. Необычные глаза: ночью - зеленые, днем - голубые. Губы рубинового цвета никогда не знали помаду. Уши эльфильские. Родинка над верхней губой. Длинные черные ресницы. Угольно черные брови. Когда улыбается появляются ямочки на щеках. На шее носит кулон с небесным камнем. Предпочитает платья ниже колен и с декольте. Всё время носит пояс с различными камнями. Среди них большое внимание уделяется кошачьему глазу. Осиная талия.
Характер (3-4 полных строки)
Спокойная, но не терпящая вмешательства. Не повезет тому, кто отвлечет её от любимых занятий. Никогда не бросает друзей в беде. Кинет начатую работу только при угрозе  для жизни. Строгая, но одновременно ласковая. Перед ней нет закрытых дверей на пути к совершенству. Не любит злодеев, всячески пытается искоренить в себе происки любопытства.
Биография (4-5 полных строки)
Родилась в тихом местечке Сибирь. В пять лет появилась сестричка, но через год погибла в автокатастрофе с дядей. Про себя поклялась отомстить тому, кто вел машину. В семь лет я встретила его на кладбище возле могилки и испепелила взглядом его машину, а его прокляла. Когда мне было 9 лет я встретила его снова в инвалидной коляске. Он мне сказал: "Ведьма!" и ушел. Я ему поверила. В одиннадцать лет попала в Тибидохс. Училось хорошо, но на одном из уроков вызвала дух сестры. Она попросила, что бы я изучала камни и звёзды. Я её послушалась. Когда закончила аспирантуру решила преподовать магию камней и астрологию.
Связь с вами
аська: 352689019
    почта: marvint@mail.ru

Как часто будете и сможете посещать?
Каждый день. В случае временного отсутствия сообщу.

Отредактировано Марвинт (2008-04-30 16:18:48)

0

5

Спасибо за регистрацию, все приняты!

0

6

1. Имя и фамилия (полные)
Литвин Шура Викторовна(Шурочка)
2. Возраст в игре
20
3. Ваш урок
Целительство
4. Внешность (не меньше 3-4 полных строк)
средняя, не очень примечательная,хотя...

На одной стороне лица присутствует шрам напоминающий чем-то дракончика, и проходит через глазик, наверное поэтому человеческий зрачок иногда принимает форму большую напоминающую драконий зрачок, волосы белые но милированные черным цветом, прическа необычная сзади коротка спереди две пряди по бокам достают до самого пояса, когда сзади же и до плеч не достают, одета в черную кофту рукава которой чуть ниже локтя, почти тоже самое с низом, черные штаны, точнее будит наверное сказать бриджи длинной чуть ниже колен, и тапочки черненькие, чуть выше стопы, также на ручках перчаточки черные с прорезями для пальчиков...

5.Характер (3-4 полных строки)

необычайно беспокойный характер. хотя обычно очень спокойная однако и напугать могу взглядом одним, а по сути добрая и отзывчивая но не терпит пропусков предмета своего предмета, однако издевательства игнорирует, любопытсво постоянно берёт вверх поэтому её не раз грозили посадить в Дубодам за любопытность, однако от этого пыл любопытности только возгорал но сюдя по слухам что происходит с людьми из Дубодама она всетаки держится а может пока что, так же ей не нравится когда её называют официально, больше нравица когда называют Шурочка

6.Биография

в детстве любила играть с дедушкой но с десяти лет пришлось забыть о нем, так как ушел из жизни, однако жизнь для неё(то бишь меня) продолжалась своим чередом, и через пять лет ей пришло письмо от дедушки, сначало она было была шокирована но быстро пришла в себя ведь получить письмо от мертвеца это было не очень забавно. После того она открыла письмо там была какаято мизерная книжечка с мезинец, колечко с белым камушком и собственно письмо... и там была инструкция к использованию магического кольцаконечно в письме было только одно заклинание но какое ОО увеличивающее, после этого она обнаружила что мизерная книжечка на самом деле не такая уж и мизерная так как после она стала уже такой большой и толстой что девочка еле поднимала ее(однако я сильная была ух), книга была с расказами о мире магов и заклинаниями и в итоге обучилась я всему дома, и только к 20 годам применив магию не очень осторожно заинтересовала магщество, которое через примерно месяц и направило меня в Тибидохс

7. Связь с вами

связь с нами yknr@yandex.ru

8. Как часто будете и сможете посещать: каждый день(а если отсутствовать буду то по причине сломанного компа)

0