Волшебная школа Тибидохс. Драконбол и магия, дружба и ненависть, неприязнь и любовь, отдых и учёба, всё это есть здесь. Вступай в наш миир загадок и таин! [реклама вместо картинки]

Остров Буян. Школа магии и волшебства Тибидохс. 5 год обучения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров Буян. Школа магии и волшебства Тибидохс. 5 год обучения » Регистрация » Регистрация дополнительных артефактов


Регистрация дополнительных артефактов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Артефакт - это та вещь, которую вы носите с собой и которая обладает магическими свойствами. (кольцо - не артефакт и в регистрации не нуждается, только если оно не обладает какими-то дополнительными свойствами).
Способности нужно регистрировать все.

Ваши артефакты должны быть зарегистрированы по этой схеме и отвечать следующим требованиям:
1. Свойства.
Один артефакт - одно конкретное свойство. Максимум два, но согласованных.
Например: Медальон Холодного пламени - защищает владельца от обычного огня (как вариант - от магического) и спасает от жары. (пример согласованных свойств)
Ваш артефакт будет обладать только этими свойствами!
2. Недостатки
У всех артефактов есть недостатки. Количество равно количеству свойств
Например: Медальон Холодного пламени - Владелец испытывает неприятные ощущения, прикасаясь к воде и всё время ощущает холод.

Способности - это ваши магические навыки, как то:
1.Владение заклинаниями и дисциплинами
Укажите 1-2 дисциплины, которыми вы владеете очень хорошо и уровень владения заклятиями (пожалуйста, честно. Не все – великие маги.)
2.Индивидуальные способности. 1-2 умения (никакой левитации и чтения мыслей)
3.Побочные эффекты ваших свойств (обязательно должны быть)

0

2

Артефакт: Лунный медальон. Синий кругляш на серебрянной цепочке, в который вделан вечный меттал сребрис.
1. Свойства: прилунном свете может менять внешний вид владельца. Относится к числу артефактов особого оборотничества. С его помощью я могу принять желаемый облик,  пока на меня падает лунный свет.
2. Недостаток: нельзя заснуть с медальоном на шее - проснёшься оборотнем!
Второй артефакт - магическая уздечка.
1. Свойства: не имея полётного инструмента, я летаю на грифоне, а с помощью уздечки я могу транслировать ему мои приказы мысленно.
2. Недостаток: Живая. Оставленная без грифона думает, что она - питон, и пытается задушить неосторожного хозяина. Приходится хранить в магическом сундучке.

Способности:
1. Хорошо знаю нежетиведение и ветеринарную магию, уровень владения заклятиями - ну... э-э-э... вообщем, хорошо, что крыша не упала. Кольцо расшатано переменностью магии - тёмной и светлой. Но знания приходят и уходят, а у меня дырявая память...
2. Инд. способности: материализация рисунков - что нарисую, то и смогу материализовать, сконцентрироввшись. Естественно, ограничение массы и своист обьекта. Невозможно, например, нарисовать такн и материализовать его. Силёнок не хватит. Но, например, яблоко или воробья - это можно. Минус - если во время материализации отвлечёшься от объекта, то его свойства могут быть непредсказуемые - например, яблоко будет по вкусу напоминать помидор или воробей залает и начнёт кусать прохожих.
           
    Все артефакты и умения приняты. Можешь использовать их в игре.
                                                                        -Таня Гроттер

0


Вы здесь » Остров Буян. Школа магии и волшебства Тибидохс. 5 год обучения » Регистрация » Регистрация дополнительных артефактов