Волшебная школа Тибидохс. Драконбол и магия, дружба и ненависть, неприязнь и любовь, отдых и учёба, всё это есть здесь. Вступай в наш миир загадок и таин! [реклама вместо картинки]

Остров Буян. Школа магии и волшебства Тибидохс. 5 год обучения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридор

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Обычный коридор-на полу бежевый ковёр, на стенах картины.

0

2

До конца урока еще было время, и Ленка просто бесцельно бродила по коридору. На стенах висели оживающие картины, то и дело из пола выглядывала довольная голова Порутчика. Должно быть, он опять удачно подшутил над первокурсниками. Дойдя до лестницы атлантов Ленка остановилась и задумалась. Подниматься по громадным ступенькам ей не хотелась, с другой стороны возвращаться к кабинету не было смысла. Простояв так минуты 2, девушка все таки повернулась и пошла обратно к классу.

0

3

В это время Пипа шла на встречу Лене по коридору. интересно кого она еще выгнала? подумала Пипенция. В своих раздумьях она даже не заметила как капитально припечатала Ржевского, причем не дрыгусом. Увидев впереди Лену, Дурнева остановилась. Привет. Значит тебя выгнали с урока? весело... сказала девушка приближающейся Ленке.

0

4

Вовсе меня не выгнали! - нахмурилась Лена. Самолюбие брало верх. Все таки она лучшая ученица.
-Медузия разрешила мне сегодня хорошенько выпаться. - сказала Лена сама не понимая что сморозила. Еще не было случая в истории что бы Меди добровольно разрешила прогулять ее урок. Если она так  и сказала бы, то уже мертвому.

0

5

Ну как хочешь........... произнесла Дурнева. Все равно меня не обманешь! Напомните мне когда Меди в последний раз разрешала ученикам поспать? вот и я не помню! Если это правда, то дайте мне календарик! я помечу этот день........... черным... подумала Пенелопа.

0

6

Лена поняла что Пипа обо всем догадалась. Она почувствовала себя ученице 7 класса, которая предумывает нелепые отмазки за прогул урока.
-Э...а тебя выгнали? Учительница что то озверела. - сказала она, предусматрительно не называя имени Медузии.

0

7

Да заболталась с мамулей и забыла про урок... кстати! он похоже закончился! тебе сказали когда приходить?
спросила Пенелопа у Лены.
Главное чтобы в тараканов не превратила! подумала Дурнева.

0

8

-После урока. - ответила Лена и направилась в сторону кабинета.
-Вдвоем не так страшно. - улыбнулась она.

0

9

Ладно пошли. а то придем, а Меди еще злее будет! заявила Пенелопа и двинулась в сторону кабинета.
Если от Тиба что-то останется, значит наказывали нас не сильно... подумала Дурнева.

*Кабинет Нежетиведения*

0