Волшебная школа Тибидохс. Драконбол и магия, дружба и ненависть, неприязнь и любовь, отдых и учёба, всё это есть здесь. Вступай в наш миир загадок и таин! [реклама вместо картинки]

Остров Буян. Школа магии и волшебства Тибидохс. 5 год обучения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров Буян. Школа магии и волшебства Тибидохс. 5 год обучения » Учебные классы » Кабинет Софьи Гамлетовны Буяновой. Наложение и снятие сглаза.


Кабинет Софьи Гамлетовны Буяновой. Наложение и снятие сглаза.

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Кабинет. Строгая учительница сидела за столом поджидая учеников. )))

0

2

Хм..А когда уроки-то будут?)))

0

3

НЕ знаю насчёт твоего курса, у нас тут в основном второкурсники. Просто наверное ты будешь вместе с Лёшей и Шурасиком заниматься. Отметься, что пришла. Когда они тоже отметятся, то начнём урок.(от Софьи Гамлетовны Буяновой.)

0

4

Здравствуйте, дети. Садитесь...Сегодня я не смогу быть на уроке, так что вы выполните упражнение и потом сдадите тетради!Так называемая самостоятельная работа. Так как я буду у директора и не смогу за вами следить, то учтите, что я спрошу всё у моих замечательных парт-доносчиков. Как вы видите, я наложила на них заклятие усиленного звука, так что я мгновенно услышу, кто списывает! Конечно же мои парты скажут мне имена, не правда ли, мои золотые шпиончики? *погладила близжайшую парту, которая довольно подпрыгнула пару раз.* Ну ладно, мне пора бежать. Счастливо оставаться. Ах да... Упражнение 15, страница 43. *Софья в последний раз строго оглядела учеников и стремительно выскочила из класса.*
офф.) Упражнение по снятию сглаза №15.
Чёрный маг Боягун наложил на белого мага Чихуна немотный сглаз. Белый маг хорошенько подумал и снял его. Как он это сделал?
Примечание. Не забудьте, что Чихун не мог говорить.

0

5

Рита ненадолго задумалась, но потом подмигнув Косте прошептала:
-Она конечно хитра, но надеюсь она не заблокировала Чукару Курачукару!

0

6

Но ведь парты на нас настучат! *обречённо сказал Костя.*

0

7

Эти парты просто нежить. Если посмеют открыть рот, запульнём в них Дрыгусом Брыгусом. На этот случай будь наготове. Я узнаю ответ, а ты не спускай глаз с этих парт-шизиков! *презрительно процедила Рита. Она с помощью Чукары Курачукары узнала ответ и стала списывать его в тетрадь. Парты даже не вскрикнули, всё-таки испугались. Потом Рита победно взглянула на Костика, который уже успел списать ответ.*Вот так! Всё-таки её совсем легко обмануть. *Тихонько засмеялась ученица, подмигивая брату. ПОтом она спрятала ответ. Вместе с Костей они сдали тетради, и вернувшись стали прикалываться над Линой.*
офф.) ЧТобы было честно, Рита с Костей списали вот что:
Белый маг искупался в первой утренней росе, которая снимает все виды сглазов, кроме рокового проклятия.
Народ, не списывайте, так будет нечестно!

0

8

Лина, сидевшая на самой задней парте, уже давно заставила  парту-шпиончика заглохнуть (просто превратила живое дерево в мертвое) и теперь рылась в каком-то справочнике, появившемся неизвестно откуда...Захлопнув справочник, она пробубнила: Идиотский вопрос! Нафиг ЧЕРНОМУ магу утренняя роса? Даже первокурсник знает, что со смерью наложившего сглаз исчезает...А убить светленького можно и без магии... Лина все-таки написала про росу, но свои мысли тоже добавила. После этого она достала из сумки книжку про средневековые пытки в подвалах Инквизиции и увлеклась чтением, иногда делая заметки на полях.

0

9

офф.)Наложил сглаз чёрный маг! По-другому и не снимешь, как, если ты немая, скажешь контрзаклинание?

0

10

Лина посмотрела на Риту мутным взглядом маньяка. Да пофиг какой маг! попросить, чтобы сглаз сняли, можно и молча... Лина достала из кармана- маааленькую иголочку, которую можно засунуть...куда нибудь))

Отредактировано Лина Рэй (2007-04-29 17:26:15)

0

11

Линка, а как там Шурасик поживает?
офф.)Я вскрыла пароль "Лёши", так что можно продолжить сюжет!

0

12

Рита Шито-Крыто написал(а):

Я вскрыла пароль "Лёши",

ОФФ:это дата рождения? что-то типа пароля Грома? тады пиши в библиотеке
А при чем тут Шурасик?

0

13

Тихо написала ответ,подошла к учительскому столу и положила пергамент на него.Всё таки подзеркаливания хорошая вещь.Никто даже не заметил.И "шпионки ничего не донесут"-весело подумала девушка.И всё же тупая задача!Где это видано чтобы чёрный маг наложил такую лёгкую форму зглаза,и при этом не добил беленького!

0

14

Да так... Интересно... Всё-таки твой будущий парень. *засмеялась Рита.* Интересно,  а если вы поженитесь, то дети у вас будут гениями? Костя, как ты считаешь?

0

15

Прекрати! А то я...придумала! Я попрошу Аббулду написать поэму про тебя и буду читать ее тебе каждый вечер перед сном!

0

16

*Ворвалась в класс*.
Извиняюсь за опоздание, Софь... *Недоуменно посмотрела по сторонам Глор*.
-Ребят,а где учитель? Я ваша новая ученица*краснея*Ммм... А где тут свободное место?

0

17

Место полно... Там сзади есть свободные парты. Ах да... Надо решить упражнение №15 на странице 43 и сдать тетради. Самостоялка небольшая. На оценку...*Небрежно и довольно недружелюбно пояснила Рита. Тёмненькие не любят светленьких, что ж поделать!*Лина, не смей меня запугивать! Я спокойно могу слушать поэмы Абдулы, особенно когда мне что-нибудь от него нужно. А какую-то маленькую поэму я смогу вытерпеть. В крайнем случае просто засну и всё. Ничего ты мне не сделаешь. Лина + Шурасик =любовь! Ха-ха-ха! Да не парься! Подруге то можно сказать! *сказал Рита, на всякий случай прошептав Кондовус Руализмус, чтобы заблокировать магию Лины.*

0

18

Кика влетела в класс, схватила за волосы Глор. Потом с криком:
-Все вы тупые головуги! Я умнуга вреднюга, не точто вуги дубуги! Ваша директруга идиотуга! А я - умнуга!* вылетела в окно.*

0

19

Лина вскочила и пустила всед кикиморе усиленной обормотис. Кикимора дернулась, но исчезла окончательно...Лина стояла, еще не веря своей догадке...
Но Рита сбила ее с мысли. Лина разозлилась и у Риты развязались шнурки...Потом они задвигались и уползли куда-то в подвалы.
Лина села на подоконник, свесив одну ногу за окно, и опять задумалась...

0

20

Ой,мои волосы...Хм..ну ничего. Я смотрю,мне ещё не то придется испытать.
Такс..* Села за среднюю парту, исписанную словами:"Буянь-дура", и т.д. Начала доставать учебник и толстую тетрадь. Упражнение 15, упражнение 15... Ага..вот оно. *Усиленно начала думать, держась за голову, на которой недавно была Война миров. Написав что-то,что Глория и сама не поняла, сдала тетрадь и накалякала на бумажке девушку с зеленым амулетом на шее.*

Отредактировано Глория Эйбл (2007-05-01 14:56:54)

0

21

Рита засмеялась, достала из кармана запасные шнурки, которые носила на именно такой случай, а потом зашнуровала свои патрули заново. В следующий миг она негромко выкрикнула: Буйнус палатис указав на Линин стул. Стул заскрипел и стал скакать. Вот тебе бешенное родео за мои шнурки! злорадно подумала Шито-Крыто. ( от Риты)

Отредактировано Кика (2007-05-01 18:55:19)

0

22

Лина удивленно посмотрела на Риту. Ты читаешь мои мысли! Лина усилила Ритино заклинание, и стол попытался забежать на стену Давай кто дольше продержится? Ставки будете делать? Лина оглядела одноклассников, уже привыкших к такому.

0

23

ОФФ: давай мы погромим класс, а потом убежим! Я, например, вызову свой гробик и улечу через окно))

0

24

НЕ... Я в своём уме! Да меня Лаванда зомбирует просто! Хочешь, скачи, а я как-нибудь обойдусь. Я вроде нормальная. *Рита удивлённо смотрела на подругу.* Я помню, как мы с Костей и с тобой на первом курсе такое устроили. Нас хотели из школы отчислить и зомбировать! Нас простили только потому, что первый курс был. Сейчас уж лучше не пробовать! (от Риты, простите, постоянно пользователя менять забываю!)

Отредактировано Кика (2007-05-01 22:43:19)

0

25

Лёша с интересом смотрел на обоих девочек. Он и подумать не мог, что тёмные второкурсники развлекаются бешеным родео! Даже пацаны не осмеливались нарушать запрет Древнира... Теперь он уже с уважением поглядывал, как на учениц, так и на брата Риты Костю.
Рита отказалась, а Лина будет скакать? Лёша с любопытством разглядывал второкурсницу.

0

26

Рита заметила, как Светленький пятикурсник разглядывает Лину и толкнув Костю в бок прошептала так, чтобы было слышно только Линке и Косте:
- По-моему тут назревает любовный треугольник!  Кого выберет Лина? Шурасика или Янина? Вот в чём вопрос! Кому она разобьёт сердце? Торжественный момент настал! Мамочка твоя бабуся, что ты стоишь? Помахай ему рукой или подмигни! Красавец пятикурсник, пусть хоть и светлый, явно на тебя запал! Я уже из-за твоей тупости стала,как Баб Ягун выражаться!

0

27

Костя не выдержал и стал хохотать. На всякий случай он отодвинулся подальше, а то Лина могла устроить что угодно!

0

28

Лина посмотрела на Риту, потом на Костика...А ведь могу и устроить! Рита, если что, ты первая начала! с этими словами Лина добавила к стулу еще одну искру (теперь он явно хотел оказаться на потолке) и запрыгнула на него. Последяя связная мысль была: А это круче, чем прошлогодняя скамейка! ****!!!! Стул как будто пыталсе скинуть с себя Лину, а потом хорошенько потоптать. Управлять им она не могла...Впрочем, Лина быстро сообразила, что нужно держаться только одной рукой - второй держать равновесие. Когда стул побежал по стене, Лина заорала: РИИИТА!!! КАМЕРА ЕСТЬ???...
ОФФ: давайте потом кто нить из вас добавит ЕЩЕ искру, стул врежется в стол Буяновой и разнесет его ... А мы потом  скажем что это Кика!

0

29

*А Таня предпочитала быьть поспокойнее. Она как раз сидела за последней партой и рисовала магов: светлого и тёмного. Оба мучались со счглазом...Тут девочка подняла глаза на тёмных учеников, и покрутиила пальцем у виска. Сначала хотела что то ляпнуть, но промолчав уставилась в окно.*

0

30

Оглядевшись по кабинету,выискивая взглядом спокойных людей, подошла к Тане.
-Привет,как дела? Я новая ученица. Можно к тебе присесть? А то тут так шумно... *Покосилась взглядом на темненьких*

0


Вы здесь » Остров Буян. Школа магии и волшебства Тибидохс. 5 год обучения » Учебные классы » Кабинет Софьи Гамлетовны Буяновой. Наложение и снятие сглаза.