Волшебная школа Тибидохс. Драконбол и магия, дружба и ненависть, неприязнь и любовь, отдых и учёба, всё это есть здесь. Вступай в наш миир загадок и таин! [реклама вместо картинки]

Остров Буян. Школа магии и волшебства Тибидохс. 5 год обучения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров Буян. Школа магии и волшебства Тибидохс. 5 год обучения » Учебные классы » Кабинет Софьи Гамлетовны Буяновой. Наложение и снятие сглаза.


Кабинет Софьи Гамлетовны Буяновой. Наложение и снятие сглаза.

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Можно, можно..и кстати привет! *Улыбнулась Таня и отодвинула учебники всторону.* Да, шумновато. Вот поэтому я предпочитаю тут сидеть. *Кивнула на парту, стоявшую далеко-далеко от учительского стола, и, соответственно, шума.*

0

32

Таня Гроттер
Мм.. мда уж.."Веселая" компашка тут у них *улыбаясь* ну так...не против,если я тут тоже местечко займу? Не люблю сидеть перед учительским взглядом)

0

33

Конечно! *Таня кивнула на стул стоящий рядом и поспешно спрятала под учебник блокнотик с художествами.*

0

34

офф:Лина Рэй,конешно добавлю!Какие проблемы!?
Жанна спокойно наблюдавшая за ними вдруг спросила у скачущей Лины:"Я знаю одно заклинанице которое сделает это радэо понастоящему бешенным и НЕЗАБЫВАЕМЫМЫ.Софья появится тока через час или больше.(давайте она тока после звонка придёт)Ни так как подкинуть проклятье "Бешеной Табуретки"?

0

35

Лина крикнула: ДОБАВЛЯЙ!!! А то у меня уже заднее место болит)))

0

36

Таня Гроттер
Ага) Спасибо) *Достала свою известную толстую тетрадь и принялась калякать на листе.*
Вот,смотри! Это я пока еще не дорисовала, но тут на других листах есть классные рисунки) *На листке был изображен большой дракон с огненными глазами* У меня тут еще стихи собственного сочинения и песни...) Потом тебе покажу,оки?

0

37

Мамочка! Она же сейчас упадёт! У неё съехала крыша! Что же делать? *испуганно взвизгнула Рита. Она видела, что изумлённый Костя перестал хохотать и в ужасе смотрит на подружку. * Заклинание бешенной табуретки? Вы что? С ума посходили что ли? Лина, слезь! Нас в прошлом году чуть из школы не отчислили из за этого! Нас хотели зомбировать! Ты что, псих? *Рита в панике заметалась по классу, не зная что делать. ТОчно! Она, наверное, выставляется перед этим симпатичным пятикурсником. Она подскочила  к Лёше и схватив его за руку потащила к Лине.* Скажи ей, что тебе очень понравился её цирк, и что выступление уже надо заканчивать!*прошипела она ему в ухо.*

0

38

Лёша в изумление посмотрел на Ритку. Он узнал ученицу с Тёмного отделения, которая играет вместе с братом в защите. Ученик ничего не понял, но послушно повиновался и громко крикнул:
- Браво! Классно ты скачешь! Вот только кто стол будет чинить? Что мы Софье Гамлетовне скажем?
* Насмешливо произнёс Янин, но в глубине души он восхищался этой нелепой сумасшедшей выходке и немного сдвинутой, но прикольной девчонкой выполнившей её. Внезапно он понял, почему Ритка заставила сказать комплимент именно его, а не сказала сама. Лина Рей сделала это из-за него! Но он не сильно удивился или обрадовался, так как он привык к влюблённым девчонкам, порой вытворяющим и не такое. Хотя конечно, бешенное родэо это что-то новенькое, но не более того.*

0

39

Лина поняла, что Р ита думает, что она это делает из-за янина. Неправда! Мне просто весело! Лина почувствовала, как стул начинает скакать сильнее...ААА!!! КРУТО!!!...Стул прыгнул на потолок, а потом...Лина увидела, что он несется прямо на стол Буяни...ЗАРАЗА!!!
За мгновенье до того, как стул врезался в стол и разнес его вдребезги Лина соскочила с бешеного стула, упала на пол. Падая, она перекатилась через плечо и вскочила на ноги...
И тут она увидела...От стола Буяни мало что осталось...Он представлял собой большую кучу щепок и клочьев бумаги...
Лина почувствовала, что у нее начинается истерика, когда увидела аккуратно упавшую в угол стопку с их тетрадями...Она засмеялась в полный голос...

0

40

Ая-я-я-яй, вы, клянусь Древниром, как дети малые. Что вы собираетесь  Софье сказать? *Язвительно протянула Таня смотря на девчонок, по полной сходящих с ума. После обернулась к Глории и восхищённо подняла брови.* Классно ты рисуешь...Очень! А стихи сочинять я принципиально не умею...*Пожала плечами Танька и уже потише сказала.* Честно, добром это для них не кончится.

0

41

Так как Жанна не выспалась то сображала тяжеловато.но увидев стол Буяни,а точнее то что от него осталось мгновенно прснулась.
-Э..э..э Вот!Вспомнила!Глюкос максимус надюс! это заклинание наврмя одурачит Гамлю пока мы будем мотать отсюда.
Всем показалось что стол Гамли был в порядке.Это заклинание "Навождение"Если интересны его свойства смотрите в справочнике

0

42

Жанна, ей это только покажется... А представляешь, что будет, когда она решит сесть? *Лина зашлась в новом приступе смеха*

0

43

Я так тоже думаю. Вот сумасшедшие, что они делают?*Подумала в мыслях*
Таня Гроттер
Ага,да лан те,мне кажется,что у всех людей есть таланты)

Отредактировано Глория Эйбл (2007-05-04 21:24:18)

0

44

Ритка укоризненно уставилась на Лину, но тут чудесная мысль пришла ей в голову.
- Мы свалим всё на эту бешенную кикимору. Если Буянка спросит, скажем налетела кикимора, всё здесь расколошматила и смылась. Все знают, что она повсюду портит школьное имущество и что её до сих пор не поймали! Надеюсь Светленькие ничего не расскажут, а то клянусь Древниром, это для них плохо кончится! Уж мы-то постараемся. *Буркнула Шито-Крыто, выразительно посматривая на Таню и Глорию. Потом она отвела Рей в сторонку и сердито зашептала:* Я кажется говорила помахать ему рукой, а не ломать стол Буяни! Ты тупа, как Поручик Ржевский! Повеселилась! Понимаю, что он симпатичный, но стол Буяни то тут причем? Эх ты! Мамочка твоя бабуся... Чёрт, я стала выражаться как Ягун.

0

45

*Таня решила поступить весьма противненько, подойдя к Рите сзади  и сказав* Слушайте, а что если я тоже решу повеселиться и малость расскажу обо всём Софочке? Весело будет, верно? *Таня недобро улыбнулась тёмненьким и подмигнула Глории.*

0

46

Лина, все еще смеясь, сказала: Вы же светленькие! Как же всеобщая дружба и все прочее? Неужели вы сможете сделать плохое, дело, к тому же  для того, чтобы повеселиться? потом Лина повернулась к Рите и громко, чтобы все слышали, спросила: Ты думаешь, что мне нравится этот...этот...*показала на Янина* Да он даже не умеет в драконбол играть!

0

47

Лина Рэй
Хе, в любви драконбол неважен! *Задыхаясь от смеха*

0

48

Я то может и не смогу, а вот кое кто сможет! *Хмыкнула Танька и удовлетворённо вернулась на своё место. Так уж она и чувствовала, что тёмненьким это просто так не обойдётся.*

*В класс внеслась Валерия. При виде всего этого разгрома, отсутствия учителя и с ума сходящих учеников, девушка потеряла дар речи. Справившись с собой она встала перед учениками, и вредно улыбнувшись тихо спросила* Ну и что тут творится?

0

49

Тут,как бы спасая положение влетела Кика .Но вдруг остановилась осматривая класс,она удивлённо открыла рот,потом закрыла,И всё же решившись просипела:Как же такус...Кто без меня открыл Жуткие Ворота.От удивление кикимора даже заговарила по русски без акцента.Потом обиженно добавила:В следующий раз меня зовите!!.И гордо выползла из класса предварительно плюнув па туфлю валерии,после чего в туфли оказалась дырочка...

0

50

Кика
Ага,как же,как же, обязательно позовем,кикусечка ты моя ненаглядная*мрачно подумала в мыслях*

0

51

Рита оглянулась на Таню и усмехнувшись, бросила:
- Ну, расскажи, расскажи! Пусть вся школа будет знать, что Гроттерша стукач...
*Потом увидев, что в класс вошла Валерия быстро села на место рядом с Костей, который всё ещё не мог придти в себя после выступления Линки. Шито-Крыто быстро зашептала брату, поглядывая на Рей:* Всё-таки она влюбилась, иначе не стала бы устраивать такое представление... Да и в драконбол он играет, конечно немного похуже нас, но на примерно на одном уровне с Линкой, так что её замечание неверное. Да и вообще видно, как она на него смотрит... *Ритка выпрямилась и стала ждать, когда Линка расскажет о происходящем Зелени, всё-таки она же устроила погром, так что ей и отвечать.*

0

52

Лина, сидевшая на задней парте, кинула в Риту ластиком. На ластике было накалякано: ЭТО КИКА!!!! И я Зелени рассказывать не буду!!!

0

53

*Таня улыбнулась и с милыми как у кота в Шреке поглядела на Валерию. Та же поджав губы стояла по середине класса и сверлила учеников своим взглядом. Тут она остановилась на Тане.* О, Татьяна. Чувствуется вы опять баловались с тёмной магией...не так ли? *Медовым голосом сказала девушка,всю свою жизнь не долюбливающая светлых. Таня упрямо покачала головой в знак отрицания и промямлила что то типо "Тёмной магией баловались, но не я." Конечно, Валерия не хотела ей верить, но надо искать доказательстыва дальше. Взгляд зелёных наглых глаз (!!!) остановился на Глории. Не увидив ничего запретного, учительница отвернулась на другую половину класса, даже не нашедшая замечаний, чем была явно расстроена. Но тут то ей подвернулась удача. Ластик, бесцеремонно летит к Рите Шито-Крыто. Валерия буркнула "Хап цап!" и с удовлетворением поймала ластик. Вообще, произведения лупохоидов её интересовало очень мало, а точнее вообще не интересовало, поэтому она сначала презрительно глянула на ластик. Но, к сожалению..(хотя для кого как-для Валерии это было счастьем) она увидила своеобразное письмо. Прочитав его, девушка едва сдержала улыбку-тёные ученицы называли её довольно нераспространённым именем. "Зелень" очень даже растроганная, подметила, что оригинальней её было бы назвать "Петрушкой" или !Укропом". Конечно, распространяться не стала, и таким же голосом протянула* Ну что, Шито-Крыто, Рей, жду повествовательной повести "Как мы разгромили класс".

0

54

Рита, обречённо посмотрев на Линку, встала и твёрдо смотря в глаза Зелени начала рассказывать:
- Раз вы уже опустились до того, чтобы читать чужие записки, предназначавшиеся не для вас и брать чужие вещи, то если вы умеете читать, там написано, что это сделала Кикимора, а не мы!ОНа влетела в класс и всё тут разгромила! Мы не могли её остановить. Мотис ботис обормотис тут не помог. В этом мы не виноваты! Даже вы не можите с ней справиться! *ехидно добавила Шито-Крыто.*

0

55

Лина улыбнулась и сказала: Да, это кикимора. Она еще меня поцарапала!  *подняла рукав рубашки би показала длинню царапину ( полученную от вчерашнего баловства с магией-вуду)). Я поэтому и не хотела вам говорить про кикимору - это же позор такой! Лина невинными глазами посмотрела на Грин.

0

56

Рита еле смогла удержаться, чтобы не застонать в голос. Всё-таки Линка здорово умеет врать.

0

57

Читать я как раз умею. Хотя-если выдумаете,что я умею читать  только записки..*Грин улыбнулась самыми уголочками губ* Вы глубоко ошибаетесь, Шито- Крыто.Рей,не надо нам тут стриптиз показывать! *Даже посмотрев на Лину заявила Валерия. Продолжая сверлить Риту взглядом, учительница задумалась. [i]А девчонки и страха не знают...[i]Тут же в гениальной голове девушки возник умопомрачительный план. Ей безумно наскучили отправления ученков в подвалы собирать червячков, писать уковки на пергаментах и т.д. и т.п. Лера мысленно погладила себя по головке.*
*Таня сидела на последней парте и глубоко скучала. Лекции Валерии её совершенно не интересовали, даже в том случае, если ругали тёмненьких. Тут из кольца Феофила вырвалась яркая зеёная искра, и прожгла в парте дырку. Таня охнула и поспешно навинула на неё учебник, из под которого теперь вырывалсясеребристый дым.*
*О, как не повезло бедной Гротти. Она помешала Валерии додумывать генилаьные мысли. Учительница повернулась на каблуке к ученице и зашипела* Гроттер, вы что делаете?! Жить тебе надоело? Ну в таком случае побереги хотя бы моё драгоценное здоровье! *Хмыкнув девушка превозгласила.*
Вы, Шито-Крыто, думаете что я не могу справиться с жалкой кикиморой. Чтоёя учитель нежитеветения, и ЗАВУЧ школы..

0

58

Жанна тихо прыснула от смеха.Потом подумав сосредоточенно стала шептать заклинание.
*Тут в класс ворвалась Кика:Что,где,кого убили?!*подняв взгляд на Зелень и коварно улыбнувшись с хлопком исчезла...
Ровно через минуту в класс ворвалось куча нежити,и опракидывая всё на своем пути попытались добраться до листочков с заданием.По пути они опракинули не только парты,но и завуча ,которая так и не отошла,увидев нежить...

0

59

*Валерия ошеломлённо посмотрела на нежить. Тут были и хмыри, и кикиморы... А замыкая шествие катилась Инвалидная коляска. Сообразив, что её опрокинули, учительница вскочила и кинула Дрыгус в коляску. С остальными было чуть сложнее-большое колличество нежити мало когда улавливало магию. Три нагленьких хмыря подковыляли к Лере и начали кусать и слюнявить подол её юбки. А это было уже слишком...Девушка отдернула юбку и громко сказала* Мотис-ботис-обормотис форте! *Из серебрянного кольца вылетело две красные искры, и направились к хмырям. Те ещё думали, смываться им или не стоит. Но услышив "нехорошие слова" быстренько смотались к себе в подвал. А кикиморы тем временем крушили  всё и вся. На них Грин шикнула "дрыгус брыгус" и благорозумно отошла в сторону, пропуская к выходу сумашадших зверьков. Шепнув несколько заклинаний, Валерия повернулась к ученикам. Парты медленно взлетали на свои места. Взлетали медленно, и неохотно. Буркнув "это не моя компитенция!" она сказала* Ну так вот! Если вы считаете, что я не могу справиться с Кикой...может вы сможете? *Неприятно улыбнулась* Жанна, Рита, Костя, Лина...поручаю вам задание-найти, обезвредить и принести мне кикимору-Кику! Если хотите, можете взять с собой Лёшу и Таню. Разговор окончен. *Довольная собой Валерия развернулась и вышла из класса*

0

60

Лина почувствовала, что у нее отвисает челюсть...Поймать Кику??? Она подошла к Рите и сказала: Сегодня у нас будет веселая ночь. В библиотеке. Увидев недоумевающий взгляд Риты, она закончила: Я выпустила Кику из ЖУТКИХ ВОРОТ.

0


Вы здесь » Остров Буян. Школа магии и волшебства Тибидохс. 5 год обучения » Учебные классы » Кабинет Софьи Гамлетовны Буяновой. Наложение и снятие сглаза.