Волшебная школа Тибидохс. Драконбол и магия, дружба и ненависть, неприязнь и любовь, отдых и учёба, всё это есть здесь. Вступай в наш миир загадок и таин! [реклама вместо картинки]

Остров Буян. Школа магии и волшебства Тибидохс. 5 год обучения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров Буян. Школа магии и волшебства Тибидохс. 5 год обучения » Учебные классы » Кабинет Софьи Гамлетовны Буяновой. Наложение и снятие сглаза.


Кабинет Софьи Гамлетовны Буяновой. Наложение и снятие сглаза.

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Рита оглядела класс и буркнула:
- Ладно, если вы так хотите, мы поймаем её, может Лёшу и возьмём в помощь, но Гроттер нам точно не надо. Я бы не сказала, что у неё хорошие оценки по нежитеведению, так что она нам будет только мешаться...  Можно нам ещё Шурасика взять? ОН круглый отличник, нам пригодится...Только, надеюсь, тогда нас хотя бы от уроков освободят!

(ОТ Минервы Зевсовны) Доцент Черноморова влетела в класс и громко провозгласила:
- Вы звали завуча? Я тут! Валерия, что натворили ученики моего отделения? ПОчему меня не позвали? Я ещё пока начальник Тёмного отделения, к тому же завуч! Я должна быть в курсе дел. * Сердито начала читать нотацию Минерва, метая громы и молнии в самом прямом смысле.  Иногда прямо из глаз у неё начинали выстреливаться настоящие, к счастью коротенькие молнии.*

Рита, любимица Минервы, и то была ошеломлена.
- Нам приказали поймать кикимору!*пролепетала она.*

Кикимору? Ну что ж. Я думаю вы справитесь, хотя даже учительница нежитеведения Грин до сих пор не может её поймать. Надеюсь, вы более одарённые и умные маги. Моё зелье ещё не готово, так что всякая помощь будет кстати. Это большая домашняя работа по нежитеведению, так что я думаю, вы освободите Шито-Крыто, Скелетонова, Рей, Абатикову, Янина и Шурасика от домашних заданий. *тоном, не терпяшим возражений сказала Минерва Зевсовна.*

Рита запрыгала от радости. Никакой домашки по нежитеведению! Ура!

офф.) Таня или Валерия, извините, но помоему завучу не может быть девятнадцать лет! Этого не может быть. У нас и так директору 26 всего, хотя бы завуч должен быть гораздо старше. Поэтому, пускай будет Минерва, она не считая Буяновой самая старая.

0

62

офф: а помоему нежитеведение мой любимый урок-разве нет? Ну как знаете)
офф2: завуч вообще то Валерия) И ей далеко не 19-возраст у ведьм вообще не так измеряется, так что если я говорю "девушка"-это ничего не значит.

0

63

офф.) А, ясненько, тогда Черноморова начальник Тёмного отделения. Кстати, в анкете написано, что Грин 19 лет. Ну, ладно, как знаете.

0

64

???

Валерия Грин написал(а):

1) Имя и Фамилия-Валерия Грин
(Разрешается регистрация  персонажев из книги и выдуманых)
2) Возраст-240

это Лаванде 19)
оки)

0

65

Рита Шито-Крыто
Да,кстати. 19 - это Лаванде...)

0

66

Ну я так понимаю урок закончен.? *толи спросила, толи сказала Таня. Она до сих пор с опаской поглядывала на прожённую дырку в парте.* Глория, ну что, идём дальше сходить с ума? *Спросила Гроттер и закинула на плечо сумку.*

0


Вы здесь » Остров Буян. Школа магии и волшебства Тибидохс. 5 год обучения » Учебные классы » Кабинет Софьи Гамлетовны Буяновой. Наложение и снятие сглаза.