Волшебная школа Тибидохс. Драконбол и магия, дружба и ненависть, неприязнь и любовь, отдых и учёба, всё это есть здесь. Вступай в наш миир загадок и таин! [реклама вместо картинки]

Остров Буян. Школа магии и волшебства Тибидохс. 5 год обучения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Кати Лотковой и Даф

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Мебели здесь совсем немного: две кровати, два стола и два стула. Посередине двух кроватей стоит общий комод для двух девчонок, две полки, заставленные книгами и учебниками, и маленькая тумба.
П.С. Извиняюсь,что удалилиа темку предыдущей команты, т.к. я сменила имя)

0

2

Тихо приплелась в комнату, сев на кровать  прожигая пол холодным взглядом*
-Что-то драконбольных тренировок не было...-хмуро произнесла девочка, - мой пылесос уже начинает покрываться ржавчиной...

0

3

Даф улыбнулась:
-Да ладно тебе, будут ещё тренировки, не переживай! Все будет классно!

0

4

Даф
Улыбнулась*
-Надеюсь, а то совсем сноровку потеряю...

0

5

Кать, да ты просто так полетай, по тренируйся!

0

6

А, ладно.
* Глубоко-глубоко вздохнув, Катя легла на кровать и уткнулась носом в подушку*
-Эх, видишь, от безделья маюсь...*пробубнила девочка*

0

7

Даф невесело ухмыльнылась;
- Да ладно те, иди  уроки поделай! Или помучай кого-нить...

0

8

О да, только не над кем...Может пойти прогуляться?

0

9

Ну прям не над кем. А на что же я? *Ухмыльнулась Таня войдя в комнату.* Привет, девчёнки! *Она улыбнулась. На ней были тёмные джинсы и жёлтая футболка. Конечно, не по последжней моде, но Таня по большому счёту было наэто наплевать.* Скучаете что ли? *Гроттер подняла брови и ещё раз усомнилась. Говорить или нет? Может лучше слетать одной... Тут Таня запоздало поняла, что забыла поставить блок на подзеркаливание...Ладно. Вдруг ещё и не согласятся?* У меня есть идея...*Сказала Таня, крутя на пальце перстень. *

0

10

Какая?- Даф удивлённо подняла голову

0

11

Ну...предлагаю слетать на Лысую гору. *На одном дыхании выпалила Таня.*

0

12

Ну...... Прям не знаю....-с сомнением протянула Даф.

0

13

Привет-привет - с улыбкой протянула Катя, доставая леденец.
Я - с удовольствием, а когда? - девочка подняла одну бровь
Главное, чтобы учителя не запалили..

0

14

Сейчас! *Таня втащила футляр с контробасом в комнату и выжидательно посмотрела на Даф.*

0

15

Вижу, ты уже подготовилась - задумчиво посмотрела Катя на Таню. В глазах явно зажглись огоньки.
Ммм, а ты знаешь путь? - поинтересовалась девушка, наклонив голову на бок.
Мы одни? А как же...
Э...А Баб-Ягун...Или Ванька..Они отказались? - дополнила Лотти, массажируя себе пальцы рук*

0

16

Ладно, я с вами!- Даф встала и упокаиваясь дотронулась до своего кулона ввиде крыьев.

0

17

*Таня улыбнулась Даф-она была рада, что та согласилась.  Перевела взгляд на Катю и медленно сказала* Ягун...Ванька...Они...Я не знаю. *Таня вздохнула* Если честно, я уже очень давно их не видела. *Тихо добавила она.* Да, дорогу знаю. Идём. *Гроттер повернулась и направилась к крыше.*

0

18

Побежала за ней

0

19

Катя устало ввалилась в комнату, запирая дверь на заклинание, и свалившись на кровать, стала думать о темном отделении. Все-таки не каждый день такое случается и не каждый день ты скачешь с одного отделения на другое. Девушка потянулась, и невольно закрыла глаза. Было уже раннее утро и она, накрывшись одеялом медленно уснула, поставив будильник на зудильнике. (в рифму ^^))
Все-таки я очень жуткая личность..Блин.. - просопела она уже в полусне, потирая ушибленую ногу.

0

20

Подошла и дёрнула дверь за ручку. Не открылась.Даф подумала что Лотти могла закрыть дверь на заклятье. Даф некоторое время стучала в дверь, потом пинала её, потом просто заорала. Спит.
-Вот блин,- подумала Даф-, Была-небыла!- решила она, и проборматав Туманус Прошмыгус, шмыгнуласпиной вперед в дверь. Убедившись что Лотти все ещё спит, тоже легла спать....

0

21

Ой, Жорочка, не надо! Что ты! Мне надо подумать...Нет, я не.. - пробормотала во сне Лоткова и проснулась, разлепив ресницы.
Вот черт, какой плохой сон...Жикин жениться полез...Фуу-у...Такс...Сколько у нас времени? - девушка взглянула на часы.
-7 утра. Опс..Вот черт меня дернул вставать так рано?! Катя на цыпочках подошла к зеркалу, привела себя в порядок и тихо, чтобы не будить соседку по комнате, схватила маленькую сумочку и вышмыгнула из комнаты.
=> куда-нибудь

0