Волшебная школа Тибидохс. Драконбол и магия, дружба и ненависть, неприязнь и любовь, отдых и учёба, всё это есть здесь. Вступай в наш миир загадок и таин! [реклама вместо картинки]

Остров Буян. Школа магии и волшебства Тибидохс. 5 год обучения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Площадь

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Катя, завидев Лысую гору, резко затормознула и произнеся:
Чебурыхнус парашютис- Катя свалилась с виолончели, громко ворча, что Баб-Ягун опять назаказывал в каталоге лысой горы всякую дребедень, а потом раздаривает все это ей.Девочка встала, отряхнувшись и оглянулась.
Время позднее, надеюсь до нашего возвращения никто нас не застанет - Катя глубоко вздохнула.
Девчонки! - обернулась она к остальным. - Ну как вы?

0

2

Даф аккуратно приземлилась на землю. На нее запрет на летательные заклинания на Лысой Горе не распространялся. Это была магия  другого рода. Приземлившись, Даф дематериализовала крылья.

0

3

*Таня направила контробас к земле, но тут же почувствовала резкий толчок. Её отбросило на несколько метров от Даф и Кати. Таня грохнулась на землю, чудом сумея подхватить контробас и смягчить его падение. Бурча себе под нос она подошла к подругам, и, сказала.* Время очень позднее, а точнее час ночи. Если нам повезёт-нашего отсутствия не заметят, в противном случае...в общем увидим...А теперь придётся вспомнить все уроки нежитеведения за последние пять лет. *Прибавила Гроттер м прикусила губу-прямо к ним шёл здоровенный мертвяк, с зелёно-коричневой кожей, (ну во всеком случае когда то это была она) пустыми глазницами. От одного взгляда на него уже хотелось провалиться под землю.*

0

4

Таня, не смотри на него. Ты забыла что ли? - прошипела Катя, смотря в сторону Тани, потирая все свои синяки, полученные при падении. О господи...если она так и будет стоять, он или она..неважно, ОНО притронется к ней и тогда...
Катя подпрыгнула к Тане и скорчилась от боли - вывихнула ногу.. Катя легонько оттолкнула её в сторону и крикнула Даф:
Бросайте инструменты, пошли уже..

0

5

*Таня с беспокойством посмотрела на Катю-вывихнуть ногу это ужасно. Тем более на Лысой горе, где возможно нужно будет бегать...*Кинуть их сдесь?! *Воскликнула Таня, краснея от возмущения*А если кто нибуть найдёт? Ну уж нет. *Заявила она и подошла кусту, который рос в пяти шагах от девчонок. Отодвинув ветки она придержала их ногой и стала вталкивать контробас туда. Среди веток его не должно было быть заметно. Отойдя на шан, Таня убедилась, что инструмент отлично спрятан и подошла к Даф и Кате. Последней она кивнула на дерево-может тоже спятать? И опять оглянулась на мертвяка, котрый стоял в нескольких метрах от них, и ухмылялся.*

0

6

Катя кивнула головой в знак согласия. Подом девочка подошла к дереву и стала впихивать виолончель. Кое-как закинув её туда, девочка с довольным видом подошла к подругам.
Ну-с, пошли? - окинула взглядом Таню и Даф. Затем, не дожидаясь ответа, она весело зашагала по площади, не обращая ни малейшего внимания на мертвяка, который оятался позади них.
Нде, очень классное место- с довольным обнадеживающим видом объявила она подругам, смотрящим на неё с недоуменным видом. Вдруг девочка резко затормозила и спросила:
Куда пойдем? - Катя откинула волосы назад и встряхнула ими

0

7

Даф подмигнула ей;
-Я не знаю, я тут вообще второй раз!

0

8

А я...В общем тоже второй раз. *Пожала плечами Таня.* Ну куда хотите? Единственное, куда я не пойду-это всякие кафешки. Они там стаканы раз в 100000000000 лет моют. *Убеждённо сказала Гроттер. Ей вообще не очень нравилась Лысая гора, но Тане не терпелось сюда прилететь, потому что когда то Лео Гроттер летал в это местечко по этому же пути...Эта мысль согревала Тане душу.* Ну так куда пойдём?

0

9

Даф осторожно скаала;
-Когда я в последнийраз тут была, за углом находился магазин принадлежностей для драконбола.

0

10

Да? *Таня так же осторожно сказала.* Ну идёмте! *А про себя подумала, если это именно тот магазин, из которого Ягуну присылают все эти дурацкие штучки...*

0

11

Даф улыбнулась, "случайно" подзеркалив Таню:
-Нет, это не тот! Ну, пойдём?

0

12

Ну тогда идём! *Таня улыбнулась и повернулась к Даф-сама она не знала, куда идти*

0

13

офф: сл. сообщение в теике магазин драконбольных принадлежностей.

0

14

Таня, Катя и Даф вышли на площадь.
Тань, ты права -пробурчала девушка полусонным голосом.-Тогда полетели? А то нас скоро хватятся..
Каят зашагала по направлению к кусту и с криками и стонами выудила виолончель. - Во имя Древнира, кажется, это был куст крапивы. Хотя разве она кустами растет? - с недоумением спросила девушка и залезая, добавила:
В следующий раз надо будет подольше здесь задержаться.
...Чтоыб тебя перевели на темное отделение. Хотя..
Девушка уже давно над этим подумывала и решила, что на темном ей будет лучше. Такая уж она натура. И она изобретала  способы туда попасть. Конечно, опозориться ей не хотелось, но...

0

15

Всё, летим. *Сказала Таня, которая до сих пор стояла с контробасом в руках и смотрела на небо. Если встретим Зелень-нам крышка. Подумала она и взлетела первой. Её обдало холодным порывом ветра так, что контробас отнесло на несколько метров.*

0

16

Катя последовала примеру подруги. Уже через несколько минут стало ясно, что им крышка. Солнце уже почти появилось полностью, однако холодный ветер дул в лицо, беспрестанно относя инструменты девушек в сторону. Кате вдруг вспомнилось её далекое-далекое детство.
OFF: Flashbak потом напишу, больно ленивая я=)
Долетев до половины пути, девушка натянула пятую струну - вот она, мгновенная телепортация в воздухе.
Те-экс, мда, не дай бог Зелень разузнает - а директору проболтается, а Сирень нас на темное переведет. Вот весело будет..
Девушка метнулась в сторону и направила смычок наверх. Вниз. В сторону.
Экстрималка я все же..

0

17

*Таня последний раз оглянулась на гору и полетела в сторону Тибидохса, ожидая самое худшее. Она никогда особо не любила нарушать правила-это так случайно получалось...А сегодня, тоесть уже вчера, Тане взяло и вот стукнуло в голову полететь на Лысую гору. Она сама не знала почему.*
офф: Даф, ну типо ты с нами летишь, ок?) не оставили же мы тебя тут.

0