Волшебная школа Тибидохс. Драконбол и магия, дружба и ненависть, неприязнь и любовь, отдых и учёба, всё это есть здесь. Вступай в наш миир загадок и таин! [реклама вместо картинки]

Остров Буян. Школа магии и волшебства Тибидохс. 5 год обучения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замечания, баны, объявления администрации

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ваша любимая Лотти хочет внести поправки в работу форума. Честно говоря, я в ярости.
1) Заметила я, что правила не соблюдаете, товарищи.Повторится - бан.
2) Если вы зарегистрировались, но не заполнили анкету в течение недели, - удаление. Можете обижаться, но реал раздражает, когда регятся и не играют (даже не заполняют анкету!)
3) Почистила список пользователей. Многие роли освободились. Жаль=(
4) НЕ регить никаких ников типа "Лапочка", "Заинька", и ников типа "Гробыня", "гробуля" (да-да, именно с маленькой буквы и не полностью) , и так далее и тому подобное.
5) Посты писать не менее трех полных строк. Карать буду строго!
6) Анкеты принимают:

                                Таня Гроттер
                                Катя Лоткова
                                Жанна Аббатикова
                                               
7) Уезжаете? Нет проблем, НО - предупреждаем здесь. Если возможности предупредить нет, пишите мне на мобильный -
89067854540. Не предупредили, и вас нет в течение недели - одно большое страшное слово: удаление. Ещё раз повторяю: не обижаемся.
ЗЫ: Тань, извини, но я в бешенстве от несоблюдения правил. Для чего они пишутся - непонятно.
8) Реклама на нашем форуме отныне - ВЗАИМНАЯ. Объясняю: если вы ставите свою рекламу у нас - ставьте нашу рекламу у вас. Админы проверяют рекламу. Не будет её - удаление рекламы. То же самое с обменом баннерами. Код нашего баннера - здесь. В чате рекламу - не оставлять, иначе забаню, нафиг. 
9) В форуме "Регистрация"- НЕ ФЛУДИТЬ. В этой теме флуд также запрещен.
10) Зарегистрировались - 0 сообщений в течение недели - удаление.
11) Не обсуждаем действия админов на форуме! Для этого есть ЛС, между прочим.
12) Никакой неграмотности! Буду строго проверять орфографию.
13) За несоблюдение правил форума - бан. (Не предупреждения, сразу - бан.Строго.)
14) СПАМ запрещен.
                   Ваша (с) Лотти.

0

2

Уважаемые мои игроки! Я, конечно уже запарилась вас исправлять и что либо вам говорить. Поэтому:
• Пожалуйста, пишите свои посты гра-мот-но! Я уже не могу вас исправлять.
• Без НИКАКИХ звездочек. Вы в книге где-нибудь звездочки видели?
• И посты не мене 3 полных строк!
Это мое последнее предупреждение. Нервы уже на исходе.
С уважением,
       (с) Лотти.

0

3

Меня не было всё лето, извините конечно, что не предупредила, но инет отрубили, а телефона Лотковой я не знала. Да если бы и знала, всё равно бы не позвонила, я всё-таки деньги просто так тратить не собираюсь! В правилах насколько я помню такого не было сказано!

0

4

Рита Шито-Крыто
да ладно, ничего:)

0

5

Лоткова, ты чё главный админ?! Если честно, то я не горю желанием заботиться о твоих нервах! И мне кажется писать правила должна Таня!

0

6

Тань, а почему я могу заходить в администрирование, если я модер, или туда каждый зайти может?

0

7

Рита Шито-Крыто
Отвечаю  за Таню... извините если что... в администратирование может зайти модер так же как и админ, различие в том, что у модера меньше возможностей!!Все остальные не могут попасть в эту категорию

0

8

Рита Шито-Крыто
нет, главным админом остаюсь пока я. На счёт правил-писала их я, но за время моего отсутствия....в общем понятно. Катя так же админ, и она так же имеет право менять что то на форуме. (с моим согласием, разумеется.)

0

9

Но вот насчет "если больше недели не появляетесь - позвоните Лотти", это, извиняюсь, ИДИОТИЗМ ПОЛНЕЙШИЙ!
И, кстати, Катя, насчет темы артефакты и возможности перса.... Ай ай ай, как не стыдно копировать правила с других форумов, причем без изменеий!))

Кстати, советую цвет шрифта поменять - желтое на белом плохо видно))

0

10

Лина Рэй
Ой ты вернулась) Ну, возможно звонить и излишества, но отписаться в теме возможно ;)
Артефакты и возможности? э...так это я с Катей переговорю.

0

11

Лина Рэй
Мм...  :lol:  А откуда сведения, что с другого форума?)) Ладно, можете не звонить, но просто участники отписываются редко.
С возвращением)
Ещё..
Сама буду редко заходить (постараюсь каждый день, не гарантирую) сейчас очень большие проблемы. Оказывается, и подруги по интеренету могут предать(

0

12

На "другом форуме" я сама сидела когда-то)) А память зрительная у мну развита....

0

13

Лина Рэй
Да? Ну вообще-то я это скопировала с форума про ГП, и отредактировала под Таньку..

0