Волшебная школа Тибидохс. Драконбол и магия, дружба и ненависть, неприязнь и любовь, отдых и учёба, всё это есть здесь. Вступай в наш миир загадок и таин! [реклама вместо картинки]

Остров Буян. Школа магии и волшебства Тибидохс. 5 год обучения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

ОФФ: пусть мя поругают!!!

0

32

Лина тряхнула длинной челкой, усмехнулась и вскочила на гробик. Торопыгус угорелус форте! (ее собственное изобретение, в несколько раз быстрее обычного угорелуса)) и понеслась к замку.
- кабинет практической магии

0

33

*Таня обиженно чихнула. И тут же не раздумывая свернула на лево-где никем не замеченный летал чихательный мяч. (если  он уже у кого то есть, скажите, я оредактирую) Девочка крепко сжала смычок, и всё больше прибавляя скорости подлетела к нему. Вытянула вторую руку, и больно ударилась об жёсткую обивку мяча...Но всё равно схватила его. Девочка прицепила к специальному ремню мяч и полетела к Гоярыну, назло дракону дразнясь и мелькая у него перед глазами.*

0

34

ОФФ:Люди!!!Вы чё творите???Лина Рэй одурительный мяч был у меня ты не могла его забросить я тебе пас не давала.И с каких пор к 5 прибавить 1 будет четыре???от Жанны

Отредактировано Лана Лапина (2007-04-28 16:35:30)

0

35

Лана, я перепутала, насчёт очков. Я думала, что пламягасительный мяч даёт 5 очков, а он даёт 3, а 3+1=4! Поэтому Тёмненькие выиграли со счётом 4:0!Таня, тренировка окончена, Гогонович сказал. А вот насчёт мячей сказать ничего не могу. Вы вдвоём написали про одурительный мяч. Но помоему он оказался первым у Лины, она же первая вроде бы написала! Поэтому она и забила гол!Никаких претензий. Насчёт мячика сами разбирайтесь, у мя пламягасительный был!

0

36

ОФФ: всё, забейте, тренировка кончилась давно! Мну промто одурительный нужен был, что дракон сбрендил))

0

37

Лина Рэй
Пас бы попросила...Ладно.Будем считать что мач закончился из-за внезапно налетевшей бури....

0

38

Это была тренировка, которая просто закончилась, так как пора было идти на уроки!

0

39

Тоже мне, герои...*Пробурчала Таня спускаясь на землю. Вскорре она уже была в замке*

0

40

Кика полетела вслед за Таней. Приблизившись к ней она резко вскинула руку и расцарапала ей щёку, оставиви пять длинных кровавых следов. Потом закричав:
-  Я - сильнуга, а ты-тупуга! *скрылась за углом.*

0

41

офф: Кика тоже кстати умом не блещет

0

42

Не важничай, а то лапша из ушей полезет! *Прикрикнула Таня на кикимору, стоя на пороге замка. Провела рукой по шеке-остались царапины. Выругалась по себя, и удовлетворённо пошла в комнату.*

0