Волшебная школа Тибидохс. Драконбол и магия, дружба и ненависть, неприязнь и любовь, отдых и учёба, всё это есть здесь. Вступай в наш миир загадок и таин! [реклама вместо картинки]

Остров Буян. Школа магии и волшебства Тибидохс. 5 год обучения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Громадный зал, в котором и хранятся все книги. Да ещё какие книги! Некоторые были прикованы цепями. Другие, точно броненосцы, ползали по полу, Третьи порхали под потолком. Словари с толстыми переплётами, тоненькие журнальчики, книги для тёмной и светлой магии...

0

2

Новенькая огляделась и вошла в зал.Увереным нагом она направилась к стелажу с ОЧЕНЬ тёмными книгами.Выбрав нужную книгу Жанна села за дальний столик.В руках у неё бала"Скорпионья книга".Эта книга знала тысячи способов убить читателя.Но некромагам всё ни по чём...

0

3

*Таня влетела в библиотеку, держа в руках книгу "Драконы и Драконбол".  Девочка поставила книгу на полку и оглянулась. Где то далеко за столом сидела девочка. Наверное из Тёмного. Первое что пришло на ум Тане. Она решила не навязываться, а пока побродить между стелажами. Сделав несколько шагов наткунлась  на стелаж с книгами по нежитеведению. Таня вытащила большую коричневую книгу под названием "всё о нежити" и открыла первую страницу.*

0

4

Таня Гроттер
Ну как Интересно"-спросила новенькая незаметно подойдя к Тане:"Меня Жаннна зовут"

0

5

*Таня удивлённо обернулась к неожиданно подошедшей девочке.* Ну да, вроде ничего! *Таня пожала плечами.* А меня Таня.*Улыбнулась* ты давно тут?

0

6

Не давно...А ты?

0

7

Относительно. *Уклончиво ответила Таня и поставила книгу обратно. Её смутил какойто неизвестный науке зверь на следущей странице.*

0

8

Таня Гроттер
"Что за кислое лицо?"-весело спросила Жанна

0

9

Не люблю нежить! *Улыбнулась Таня.* Тебе сколько лет? *Поинтересовалась девочка беря в руки ещё одну книгу, которая казалась ещё более старой и потрёпанной чем первая.*

0

10

Мне 12.Я к нежите привыкла.Там в лесу её было больше чем листвы...Ладно не буду тебя расстраивать.А тебе скока?

0

11

Там в лесу? э..ну я в лес редко хожу. *Хмыкнула Таня* Мне одинадцать. *На обложке была нарисована кикимора. Девочка закатила глаза и поставила книгу на место.* Может пойдём на драконбольное поле?

0

12

Таня Гроттер
Пошли!Только в нашем лесу ты никогда не была.Это видно потому что ты жива...

0

13

В вашем..э...*Таня недоумённо пыталась подобрать слова.* Пока да. Идём! *Улыбнулась и подошла к двери. Подёргала ручку, открыла и вышла.*

0

14

Лина вола в библиотеку и быстро прошла к дальним стеллажам, посвященным нежити и Темной магии.Она надеялась, что надоедливый Аббулда не станет выяснять, что понадобилось там второкурснице. Но все отлично - джинн сочинял очередную поэму...
Лина нашла книгу про Жуткие Ворота. Книжка попылалась откусить девочке палец, а потом из нее полилась слизь, по видимому ядовитая. Лина "нежно"сказала фолиарту: Совсем сбрендил, да? Хозяйку не узнаешь??? и произнесла заклинание. Кольцо задымилось, полившаяся из него кислота проела в обложке дыру. Вот так то! Лина взяла притихшую книгу и пошла к столику в углу.

0

15

У Риты Шито-Крыто не было никакого желания учитать, так как уроков задали много. Она подошла к Лине Рей и весело сказала:
- Привет, вечно ты, ботаник несчастный, над книгами кукуешь! Нет чтоб домашку делать! Ты хоть её сделала - то?

0

16

Ась? Какую домашку? - Лина пустила очередную усиленную искру в книжку, немеревавшуюся откусить ей пальцы.
ОФФ: тымя спроси, что я читаю (или зайди в тему сюжет и Жуткие Ворота в подвалах, я там...)
СКАЖИ, ЧТО НАМ ЗАДАЛИ КИКИМОР!

-1

17

Вообще-то нам задали найти заклинание против кикимор. НО я нашла только против нежити - Дрыгус-брыгус. Может и кикимор отпугнёт... Если честно, это Костя нашёл... Только вот не знаю, првильное или нет. Костя сейчас попробует ещё чего-нибудь найти...

0

18

Рита Шито-Крыто
Не неотпугнёт...Это от простейших...
Мотис-ботис-обормотисэто от хмырей и кикимор

0

19

*Валерия Грин поправила причёску и расправила пречи. Сделав важный и независимый вид она открыла дверь и достав своё зелёное перо из сумочки стала веско говорить.* Учащияся! Сегодня весьма интересный день-откуда то сбежала кикимора. Отличное совпадение-по нежеведению мы как раз проходим кикимор...Может кто то из вас решил...Потренироваться с отпугивающем заклятием на настоящей кикиморе? *Учительница выжидательно смотрела на учеников. Кто то из них выпустил откуда то это существо, другого варианта не было.*

0

20

Хочу заметить что я непростая кикимора,и простым заклинанием мня не отпугнёшь...Я из-за Жутких Ворот!

0

21

Лина с обалделым видом посмотрела на Риту...КИКИМОРЫ??? Ну конечно, какая я дура! Она вскочила со стула и побежала к стеллажам. Вдруг вошла Валерия Грин. Когда учительница сказала, что кто-то выпустил кикимору, Лина вжалась в стеллаж, и, надеясь, что ее не заметят, начала тихо ржать. Вдруг ее посетила мысль: Кикимора! Она же из-за Жу тких Ворот! И фиг подействует простой  Мотис-ботис-обормотис! ЗАРАЗА!!! Лина прошмыгнула к огромному стеллажу с историей нежити и нечисти и стала искать.
ОФФ: Кика, ава нужна? Воть

Отредактировано Лина Рэй (2007-04-22 15:09:14)

0

22

ОФФ: и воть

0

23

Минерва Зевсовна подошла к Валерии Грин и спросила:
- Скажите, нам самим надо будет обезвреживать кикимору? Или вы хотите, чтобы это сделали учащиеся?

0

24

Костик подошёл к Лине и смеясь спросил:
- Это ты кикимору выпустила, да? Вот зачем ты бегала в подвалы!

0

25

Лина Рэй
Пасяб!

0

26

Минерва Зевсовна
а? *переспросила Валерия.* Я полагаю, мы обязаны её обезвредить. Мы не должны ставить под угрозу жизнь и здоровье учеников. *Ответила девушка стуча пером по столу в так своим словам. Тут то от неё и не скрылись ученики из Тёмного отделения. Так-так-так...Любопытненько.*

0

27

Лина заметила, что на нее смотрит Зелень. и громко сказала: Костик, а я такую книжку нашла! Пойдем покажу! Лина схватила Скеленонова за руку и потащила за стеллажи. Остановившись, она прошипела: Совсем ку-ку, да??? Не ори ты так! Ну, я, и что дальше???

0

28

Из-за стелажа высунулась любопытная рожа и начала орать благим матом!Потом пробежала рядом с "Зеленью"оря :Я самая сильная кикимора в мире!Я всех вас тут изведу!Кстати спасибо-кикимора незаметно обернулась и подмигнула Лине Рэй.В следущее мгновенье кика исчезла

0

29

*Валерия подняла бровь, но ничего не сказав повернулась к Минерве*

0

30

А... *протянула она.* Но как мы её отпугнём? Простой мотис ботис обормотис тут не поможет!(от Минервы Зевсовны.)

Отредактировано Александр Горгонович (2007-04-22 22:41:58)

0