Волшебная школа Тибидохс. Драконбол и магия, дружба и ненависть, неприязнь и любовь, отдых и учёба, всё это есть здесь. Вступай в наш миир загадок и таин! [реклама вместо картинки]

Остров Буян. Школа магии и волшебства Тибидохс. 5 год обучения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ветеринарная магия

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...

0

2

Я начну урок когда:
а)меня примут =)
б)хотя бы 3 ученика оставят сообщение,типа:Я тут,Присутствую на уроке и т.д.

0

3

*Вошла в класс и сказала*: "Здрасссте! А мы сегодня змеек проходить не будем? Или гарпий каких-нить, А?

Отредактировано Лина Рэй (2007-04-15 21:29:38)

0

4

Ждём ещё несколькмх учеников и начинаем
Лина РэйЗмей проходят на зоологии,а насчёт гарпий я подумаю...

0

5

Давайте договоримся.Вы мне будете говорить любую букву,а я вам буду рассказывать про мифическое существо начинающееся с этой буквы.Так будет интересней.

0

6

"Я пришла"

0

7

*Таня остановилась перед дверью, и с досадой поняла, что не взяла с собой учебники. Тащиться через лестницу атлантов желания не было, и не будет. Так что она прошептала "Хап-цап" и стала стоять в ожидании. Через минуту послышался свист и Таня увидела под потолком книгу с сумашадшей скоростью мчашуюся на неё. Вовремя поймав книгу и пробурчав что типо "Ну ваас всех" книге, вошла в кабинет.* Здрасте!

0

8

Итак,всем кого не видела:Здравствуйте.Начнём наш первый урок.Т.к. определённой програмы у меня нет я будурассказывать о том что у меня есть в чебнике..."-учительница обвела взглядом класс:"Как я уже говорила вам нужно было назвать любую букву и некто этого не сделал,я выберу сама.Итак сёдня мы поговорим о ...Саламандрах.
Саламандра-это существо родившееся из огня и живущее в нём.Её описание вы составите как домку.*Лана выпустила искру и вдруг посреди кабинета возникла клетка.В клетке находилось 3-х метровая огненая ящерица,которая ещё плевалась огнём*Вы видите перед собой саламандру по имени "холодок"Чтобы обезвредить такую ящерку нужно погосить"её"огонь.Кто не знает обьясняю:саламандра появляется из огня и далеко от него просто неможет отойти,поэтому саламандры очень часто являются охраниками чего-либо.У них ОЧЕНЬ скверный характер.Саламандра жива пока жив "её"огонь.Чтобы погасить огонь существует закл.:"Трыгус шипелус".Но если вдруг вы встретите потухающую саламандру и вам захочется её спасти:выпустите в неё искру и скажите:"Панидис паленус"На этом урок закончен.

Домка-описать саламандру!!!!

0

9

*Таня с удивлением и ужасом открыла рот. Не найдя слов она просто начирикала сокращённо описание урока и домашнее задание. Потом он сочла лучшим сразу сбежать из класса-так что захватив сумку она вынырнула из комнаты.**

0

10

Таня Гроттер
Чё светленькая испугалась ящерку?*сказала Жанна поглаживая ОГНЕННУЮ саламандру*

0

11

Люди сдаём домку и переходим к следующему уроку.

0

12

Вытащив пергамент с домкой метра на три,положила его на сол в ожидании нового урока.

0

13

принесла домашнюю работу - 3D саламандру, сделанную на компьютере и выпущенную в реальность каким-то мудреным заклятьем. Маленькая (с ладонь размером) саламандрочка плевалась маленькими огньками. Интересно, а окончательно оживить ее можно?

Отредактировано Лина Рэй (2007-04-18 18:59:15)

0

14

*дверь сново открылась и Таня презрительно фыркнула на Жанну. Потом гордо пройдя через весь класс села на последнюю парту, держа в руках свёрнутый пергамент. Села, и разложила пергамент, а котором было написано круглым почерком: Огненная саламандра-крупный ящер состоящий из огня. Не может долго жить без огненного источника. Может наносить серьёзные ожоги.*

0

15

Итак,класс,всем привет.Раз уж на прошлом уроке о огненой саламандре,на этом уроке мы поговорим о Жар-Птицах.
Эта огненая птица воплощение света и тепла.Некоторые люди считают что Жар-Птица и Феникс-это разные птицы.Но на самом деле это не так.Вы же понимаете что разные времена и разные цивилизаци...Я думаювсе видели Жар-Птицу ,но всё же покажу.-выпустила две искры и в центре комнаты на несгораемой жёрдочке сидела ослепительная птица.*Это мой Жар-Птиц-Вася.
Птица эта питается э..э..всем,но предпочитает Золотые Яблоки.Так же считается что она противостоит злу.

Домка описать Способности Жар-Птица(Феникса)
Оценки:Лина 5,Таня 5,Жанна 5.
Можете идти.

0

16

У меня вопрос, а какие у этой птице способности, то есть как она противостоит злу?

0

17

Ну Жар-Птиц это как я уже говорила сгусток добра света и тепла.Естествено тварям которые живут в подземельях это не нравится и они убегабт.Если речь идёт о каком нибудь злодее эти птицы помогают героям .А про свойства поищи где-нибудь

0

18

Записав домку вышла из класса

0

19

*записала домашнее задание и запихнула бумагу в сумку. После долгой больбы с молниеей Таня победила и выбежала из класса.*

0

20

Лина чуть шевельнула кончиками пальцев, и стопка учебников полетела перед ней. Телепортировав учебники в свою комнату, она побежала в подвалы.

Отредактировано Лина Рэй (2007-04-20 19:03:07)

0

21

офф.)Ты же на втором курсе, не умеешь вроде ещё телепортировать, да и дополнительных сил, кроме как превращатся в острые инструменты, у тебя нет! А вот я умею управлять предметами!
Рита положила учебники в сумку и пошла за Линой и за братом Костиком.

0

22

Рита Шито-Крыто написал(а):

кроме как превращатся в острые инструменты, у тебя нет! А вот я умею управлять предметами!

ОФФ:Чего? Я вундеркинд, не надо! *сама телепортировать пока не могу, а предмет и первокурсник телепортировать может!

0

23

офф.) Ясно!

0