Волшебная школа Тибидохс. Драконбол и магия, дружба и ненависть, неприязнь и любовь, отдых и учёба, всё это есть здесь. Вступай в наш миир загадок и таин! [реклама вместо картинки]

Остров Буян. Школа магии и волшебства Тибидохс. 5 год обучения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров Буян. Школа магии и волшебства Тибидохс. 5 год обучения » Площадь » Магазин принадлежностей для драконбола.


Магазин принадлежностей для драконбола.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Магазин.

0

2

Забежала в магазин ведяза собой Катю и Таньку.

0

3

*Таня вошла в магазин и огляделась-она ни разу в жизни не видела столько принаждлежностей для драконбола одновременно! Тут было всё-от пылесосов до миниатюрных копий драконов и мячей.*

0

4

Войдя в магазин, девочка громко фыркнула, рассматривая продавцов о детых в какие-то странные мантии и спорящих недовольных покупателей возле прилавка, требующих бесплатной починки товара.
И чего тут Баб-Ягун нашел?!- недовольно заявила Катя двум подругам - Одна, простите, дребедень.
Её, конечно, не смущало то, что продавцы могут услышать её ругань, хотя из-за скандалов покупателей, они явно уже почти ничего не слышали. Катя быстрым шагом подошла к крайней витрине с полетными талисманами и с отвращением ткнула пальцем в сторону.
Вот из-за чего я свалилась- она скривила носик. - Все, больше никаких подарков от Ягуна! - девочка с гордым быстрым шагом  подошла к выходу и села на скамейку перед дверью.
Вы что-нибудь будете брать? - с удивлением спросила она подруг, пожав плечами и глубоко вздохнув перед этим, потирая свой вывих.
Ага, ты с ума сошла, они же не такие тупые..Хотя.. Получается, что Баб-Ягун..Э...Ну ладно, все, все..

0

5

Кать, если ты подумала что этот магазин, тот же самый где все покупает Баб-Ягун, то ты неправа. Тут все настоящее. Хоть и некоторое нелицензиооное.-она хмыкнула.

0

6

Девочка от души расхохоталась.
Ндя-я-а-а-а... - издала она звук. - Ну во всяком случае я теперь точно знаю - что этот медальон - "нелицензионный", как ты говоришь - промычала она сквозь смех, откинувшись на спинку, и стряхнув со своего платья крошки, вздохнула.
ООС: Таня, раз овечка...два овечка. Я сейчас правда с ума схожу :lol:  ТРИСТА овечек!!!  :lol:

0

7

офф: овечки везде! ))) простите за отсутствие, мышка не работала)
*Таня подошла к прилавку улыбнувшись про себя смеющейся Кате. На витрине были выставлены различные талисманы. "Ну это нам не надо..." На следушей полке лежали разные мази и кремы от ожогов. Все описания были очень убедительны, так что Таня купила два тюбика и повернулась к Даф.*

0

8

Пожошла к прилавку, по-рассматривала его минут пять.... Выбрала мазь от ожогов "Супер-Хрем", несколько мячей, и на волосы огнеупорный лак.

Отредактировано Даф (2007-07-03 12:56:51)

0

9

Катя сонно поморгала глазами.
Ох...Ну вы все? Пошли дальше покорять просторы Лысой Горы или обратно в Тибидохс? - скромно поинтересовалась девочка.
ООС: Таня, гкм...я вчера перед сном досчитала до 123794 овечек! Вот! (честно-честно))

0

10

Ну я думаю Лысая гора нас ещё не скоро уидит, так что можно ещё подоставать её....*Таня быстро подошла к Кате пряча мази в карман. После повернулась к Даф и вопросительно посомтрела на неё.*
офф: Даф, Хрем)
офф2: Катя, молодец))) но мои максимальные познания в математическом счёте кончаются на 100.......

0

11

Ага.- девушка встала, потягиваясь и направляясь к выходу.
Черт, что-то у меня странное ощущение того, что нас застукают учителя. Тьфу,тьфу,тьфу.
Катя постучала по стенке. Вообще-то она была несуеверна, но иногда это все же действовало.
ОФФ: Таня, может Даф так специально написала  :lol:

0

12

офф: а, ну может)

Ну что? Куда идём? *Спросила Таня выходя из магазина. Осторожно подняв глаза она посмотрела на небо, и добавила.* Знаете, надо в Тибидохс. Рассветает...

0

Похожие темы


Вы здесь » Остров Буян. Школа магии и волшебства Тибидохс. 5 год обучения » Площадь » Магазин принадлежностей для драконбола.