Волшебная школа Тибидохс. Драконбол и магия, дружба и ненависть, неприязнь и любовь, отдых и учёба, всё это есть здесь. Вступай в наш миир загадок и таин! [реклама вместо картинки]

Остров Буян. Школа магии и волшебства Тибидохс. 5 год обучения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жуткие Ворота

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Огромные медные ворота. За ними начинаются темницы-где замурованы духи хаоса и древние боги.
Эти ворота охраняют Циклопы.

0

2

*Тихо спускалась по лестнице*....Блииин, ну нафиг я поспорила с этим придурком с пятого курса, что поковыряюсь гвоздиком в замочной скважине Ворот? Нах мне это надо??7

Отредактировано Лина Рэй (2007-04-18 19:05:34)

0

3

По лестнице спускалась некромаг"Привет.Тебе чем-нибудь помочь?"

0

4

ЭЭ...нет! Я тут просто гуляю! нам по травоведению задали изучить разные виды плесени, вот я и занимаюсь!*Лина невинно улыбнулась*

0

5

Лина Рэй
Ну-ну...*Жанна криво усмехнулась*"Неужели она думает что я не умею подзеркаливать?"

0

6

^_^ офф: а можно поинтересоваться, как вы можете находиться в двух местах одновременно?

0

7

Таня Гроттер
ОФФ:В смысле?

0

8

офф: в смысле вы сейчас и тут, и на уроке ветеренарной магии. Ладно, проехали)

0

9

Таня Гроттер
ОФФ:ну типа это в разное время.Адрес я те скинула на Е-маил

0

10

ок

0

11

Лина поняла, что ее зеркалят, и начала ставить блок, но поняла, что еще больше усложнит ситуацию...Я тут хожу! У меня тут...есть одно дело... Лина потрогала гвозь в кармане и в очередной раз назвала себя дурой)))

0

12

да ладно тебе!Не парься я уже пошла Сказала Жанна и потопала обратно

Отредактировано Жанна Абатикова (2007-04-20 09:33:15)

0

13

когда некромантка ушла, Лина выдохнула и стала спускаться ниже, отпугивая надоедливых призраков. Подойдя к Жутким Воротам, она достала из из кармана длинный ржавый гвоздю, сунула его в скважину и пошевелила им. Ноль эффекта. А этот придурок сказал что Ворота откр... Лина вдруг услышала, как заскрипели несмазанные створки...Она быстро захлопнула начавшие открываться Ворота, вытащила ключ, но вдруг услышала мерзкое хихиканье за спиной. Обернувшись, она увидела...

0

14

...Перед Линой стояло странное существо - больше всего оно напоминало какой-то склизкий полупрозрачный скелет, закутанный в лохмотья. Существо опять мерзко захихикало и провыло замогильным голосом: УУУ...Ты, человечишка, освободило меня!!! Теперь я обрету власть!!!! УУУУУ!!!! Продолжая выть, существо поплыло вверх по лестнице. Лина выпустила ему в спину несколько усиленных красных искр, но оно не обратило внимания - искры пролетели насквозь...Да это же призрак! Лина громко расхохоталась и побежала наверх. Она догадывалась, что поступила нехорошо, но было весело...Лина решила узнать, кто ЭТО был и побежала в библиотеку.

0