Волшебная школа Тибидохс. Драконбол и магия, дружба и ненависть, неприязнь и любовь, отдых и учёба, всё это есть здесь. Вступай в наш миир загадок и таин! [реклама вместо картинки]

Остров Буян. Школа магии и волшебства Тибидохс. 5 год обучения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нежитеведение

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Класс Нежитеведения.

0

2

А где учил... Ой учительница?

0

3

Я туточки)
Так. Уроки начнуться...ну короче когда хотите, тгогда приходите. Я сегодня добрая).

0

4

:banned: кхе-кхе, ругаться буду

0

5

Таня Гроттер
За что?

0

6

офф.)Да, вот именно, за что?Сама себя ругает!
*Рита пришла в класс села вместе с братом Костиком, как обычно.*
- Сегодня Зелень добрая! Вот уж не думала, что она может быть доброй! Или её молнией ударило?*прошептала Рита Косте.* (от Риты Шито-Крыто)

Отредактировано Минерва Зевсовна (2007-04-19 22:09:50)

0

7

Жанна подсела за соседнюю парту к Рите.-Как думаешь урок скоро начнётся?

0

8

офф: за такие посты, вот за что.

*В углу класса открылась дверь. Вошла высокая девушка. Она придирчиво  оглядела учеников и прошла к своему столу. На нём стояло несколько рамок с фоками её любимой, лежало несколько книг и ещё много всяких штук. Тут Валерия села, поправила чёрную юбку и выпустила из кольца красную искру. В воздухе появился журнал, и тут же медленно опустился на стол. Учительница быстро его открыла и сказала*
Здраствуйте класс. Надеюсь сегодня поведение будет отличным,и слушать вы будете внимательно. Начнём урок. *резкий голос отдавался по залу, а Валерия продолжала, вредно посматривая то на Жанну, то на Риту, то на Костика* Сегодня мы будем проходить таких существ как кикиморы. Думаю все слышали о них. Более любознательные может даже читали. *Веско протянула она* Открываем страницу 13.
Кикиморы-с моей точки зрения очень противные создания. Они рвуться делать людям пакости, и жутко шепелявят. Выглядят они так...*Грин выпустила из кольца ещё одну искру и перед доской появилась клетка, где сидела маленькеая кикиморка с фиолетовыми волосами и большим носом.*
На сегодня всё, домашнее задание-найти в школьной библиотеке отталкивающее заклинание и точное описание кикиморы. Урок окончен, все свободны.  *Учитальница последний раз оглядела класс и откнув назад волосы вышла в ту же дверь. *

0

9

Дикая злючка эта Зелень! *передёрнула плечами Рита.* Жанна, Костя, пойдёмте в библиотеку!

0

10

Тут в класс,дождавшись пока учитель выйдет влетело мерзкое существо--Ха!Попались маги недобитые!Ну я вам устрою...!  Начало носится по классу громя всё подряд,плюнула в костика укусила Риту и дёрнула за волосы Аббатикову за что и была наказана.Описав крсивую дугу кика вылетела в окно безбожно матерясь...

0

11

*Дверь заного открылась. Вошла Валерия, рассматривая новый браслет и диктуя зелёному перу, которое летало в воздухе вместе с пергаментом.* Первое-Позвонить Кощею. Второе-поговорить с Лавандой. Третье-поставить как можно больше двоек за домашнее задание. Записал? Отлично...*Таков был план дня на завтра. Тут учительница оторвалась от рассматривания браслета и подняла глаза на кабинет. Открыла рот, не зная что делать. Поттом вырвался вздох, перешедший в визг* Моя лучшая...рамка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *Заверещала Валерия и стала как сумашадшая носиться по комнате, собирая свои самые дорогие вещи, безутешно опрокинутые на пол.* Да что это вообще такое?! *В ярости проорала она и выбежала из класса, направляясь к директору.*

0

12

*Вошла Валерия. Дверь оглушительно хлопнула. Бурча себе под нос она стала вытаскивать с полки книги. Нинайдя ничего полезного, она шепча какие то заклинание навела порядок в комнате и села за стол, думая над поисходящим.*

0

13

*Валерия вошла в класс и придержала дверь. Она прошла к своему столу и выудила из ящика зудильник. Он нетерпеливо задребезжал и включился. "Маги, маглочки, ведьмы и остальной народ, здравствуйте, с вами Грызианочка Препятская..." На блюдце появилось плоское лицо Грызианочки. Лера поспешно переключила его на что то более серьёзное и отдолённое от самовлюблённой ведьмы. Надо же хоть как то отвлечся, а то ишь, разгалделись тут...вдруг учительница запихнула зудильник обратно в ящик и подняла руку с кольцом. Оно медленно нагревалось и сжимало палец. Валерие было как то не спокойно-такое впечаление, будто в школе бушует не кикимора, а разъярённые древние боги.Такое уже было один раз-60 с лишним лет назад, когда у лопухоидов началась война. Валерия откинулась на спинку стула и выпустив красную искру стала ждать, когда с полки к ней подлетит кнга. Уголки у неё выцвели, из под обложки торчали края пергамента. Девушка осторожно взяла книгу и открыла первую страницу. Именно к этой древней книге она обращалась, когда не знала что делать. *

0

14

В класс вошла доцент и пронзительно посмотрела на учащихся.
- Я вижу вы своевольничаете во время моего отсуствия. Ладно, я это исправлю, и бысто! - строго сказала женщина и произнеся заклинание возобновила  весь порядок каким она желала видеть и сев за стол добавила - раз уроков нет то я не понимаю что вы делаете в моем кобинете без приглашения!

0

15

А ты что тоже учительница нежитевед., тогда у нас их две!

0

16

Рита Шито-Крыто
Нет, вроде Валерия будет у нас Грызианой Припятской и будет "Последние магвости" вести. Ну вроде так Таня хотела..

0

17

офф: типо ничего не было

Меди вошла в класс и дастала все необходимые для урока книги. Села за стол. Начала ждать учеников
-Хоть это первый урок за год, но пускай сразу привыкают к нагрузке! - проговорила про себя Горгонава и углубилась в свои мысли...

0

18

*Таня постучала и вошла* Здасте..*Прикрыв за собой дверь, Таня убедилась, что Абдула следом не пошёл. Алка куда то улетела, а Гроттер решила, чо если что, в классе на уроке её точно не найдут.
Ученица прошла к последней парте и села. *

0

19

Катя медленно вошла в кабинет, устало и вяло держа на плечах сумку.
Кхм..Здравствуйте, Медузия. - кивнула головой девушка и присела за соседнюю рядом с Таней парту, поздоровавшись и с ней.
Так..Перо, бумага..Черт, когда же успело так пролететь время? - мысленно ворча про себя, Лоткова поставила сумку на пол и стала морально (да и физически) готовить себя к первому уроку нежитеведения.

0

20

Медузия сидя за столом, оторвала взгляд от книги и посмотрела проницательным взором учениц:
-Готовьтесь к уроку. Те кто опоздает будут наказаны. Даже и не подумаю давать поблажек, если учесть что это первое занятие - строго произнесла Горгонова и снова стала читать свои записи. Змеи на голове презрительно шипели.

офф: кто еще придет? Предположительно сколько еще учеников?

0

21

Варвара леиела по коридору, приветствуя на поворотах углы свими плечами. Добежав до кабинета, она подскользнулась и как на льду влетела к класс. Хорошо ещё, что тяжёлую дубовую дверь забыли закрыть...
Варвара, с трудом притормозив, обезоруживающе улыбнулась, и сказала:
- Извините... Так люблю ваши уроки, что боюсь опоздать! Ой, кстати, здравствуйте, Медузия! - запнувшись было, протараторила Варвар, при этом с быстротой молнии раскладывая учебные принадлежности на парте. Учебник заупрямился и попытался было цапнуть за руку, но Варвара показала ему кулак, и он поспешно стал паинькой. Варвара села за парту и открыла тетрадь.

0

22

офф: ещё по идее Лиза, Ягун (возможно, возможно..) и...и...э...всё)))

0

23

в кабинет вошла Лизон, она осматрелась и увидела змей, который так же "нежно" на нее смотреали!
- Здраствуйте, Медузия! Надеюсь сегодня без практических занятий?
хотела убедиться, что их не будет....
села за парту посомтрела еще пару раз на змеек
- Может медузии сделать подарок? Отрезать их и все! - подумала Лиз
Она заметила, что змеи это услышали и начали шипеть
- Э...Змейки, вы чего?... Проф.Медузия, что с ним такое?
спроисла и села назад

0

24

-Не думай что учителя такие наивные и не видят, что творится в ваших головах! - с упреком заметила Меди, делая акцент на то, чтоб ученица сама поняла что случилось. - Больше ждать не имеет смысла. Те кто не успел, будут иметь дело со мной. Начинаем. - Строго произнесла Горгонова и встала из-за стола. Змеи нервно шипели. - Тема нашего сегодняшнего урока это :" Валькирии" Да знаю, тема довольно странная. но я думаю, что в вашем возрасте такие знания не помешают. Итак, Кто-нибудь хочет высказаться? - спросила она у класса и осмотрела каждого в отдельности, одаривая свой проницательный взгляд.

0

25

Медузия Горгонова, как это не странно, я могу ответить! Это легкая тема
улыбнулась и посмотрела на Медузию
Тут ничего сложного....
осматрелась и не увидев ни однйо руки продожлела
Я могу ответить?
спросила и посмотрела на змеек

0

26

*Таня поджала губы и подняла брови. Перстень дедушки Феофила ворчливо поинтересовался* Это что, пятый курс? Ну вы даёте...Ну что, неужели никто не знает про Валькирий?! *Гроттер торопливо положила левую руку в карман, (Перстень при этом обиженно забубнил "Недают высказаться человеку..." а правую подняла. Учителя, они такие, кто поднимет руку, того не спросят...Хоть ученица и не надеялась ничего ответить-при всей любви к нежитеведению дополнительную литературу она не читала-всё равно стала тянуть руку и даже немножко подпрыгнула, компирую Шурасика.*

0

27

С интересом подняла взгляд на ученицу:
-Ученица Гроттер, Вы хотите нам что-то рассказать про валькирий? Мы вас внимательно слушаем - растянуто, и произнося каждое слово отчетливо, обратилась Меди к Тане. Пока ученица готовилась к ответу, Горгонова повернулась на каблуках и подошла к своему столу, гле себя и стала проницательно смотреть на учеников. Особенно на одного из них, в ожидании ответа.Про Лизу... Медузия не любила когда вскрикивали в места, это ей выводило из-себя и она дала понять это ученице. Втетради было написано:" Ученица Зализина, если в следующий раз вы что-то хотите сказать, воспользуйтесь поднятием руки. Если вы и даль не будете соблюдать это правило на МОЕМ уроке, то будете лишены её"

Отредактировано Медузия Горгонова (2007-10-03 21:02:09)

0

28

Запыхавшаяся ворвалась в класс..
Простите пожайлуста,Медузия Горгонова,опоздала....Я В общем были проблемы с мертвяками
Трындец!Опоздала!Что за тема на уроке...?
Стала ждать разрешения войти

0

29

*Приоткрыла рот от удивления-говорить то что?! Таня не ожидала, что её спросят...Пробежала глазами по одноклассникам, но естевственно не нашла подсказки. Осторожно посмотрела на Медузию, и пожалела, что вообще вылезла...Мидела бы на последней парте и сидела...Вдруг руку обжёг перстень, и у Таня в памяти всплыл текст* Валькирии это девы-воительницы, приближенные великого бога Одина, решающие исход битвы.В переводе с древнего языка народов Скандинавии слово "валькирия" означало "выбирающая убитых". Наделенные бессмертием девы удивительной красоты летали над полем боя в сверкающих золотых нарядах.По велению Одина они распределяли между воинами победу или смерть. Гривы их коней были подобны облакам, орошающим землю росой; от волшебных мечей исходил свет, освещающий путь. *Гроттер выпалила ответ, еле соображая, откуда она это знает. Испуганно посмотрев на кольцо, Таня вздохнула*

0

30

заметила в тетради надпись красными буквами: :" Ученица Зализина, если в следующий раз вы что-то хотите сказать, воспользуйтесь поднятием руки. Если вы и даль не будете соблюдать это правило на МОЕМ уроке, то будете лишены её".
прочитала, и была в шоке...
все...больше вообще не буду отвечать.... - подумала Лизон и посмотрела на Гроттершу и приподняла бровь...
Лиза впервые видит, как Таня ищет ответ и через пару секунд выкладывает материал, так как-будто его выучила.
С Гроттерши переключилась на Жанну... заблокировала мысли,и мысленно передала ответ: "Валькирии! Гроттерши уже все рассказла... Но от Медузии тебе попадет...." - передала вспомнив что говорила Горгонова в начале урока

Отредактировано Лиза Зализина (2007-10-04 09:11:33)

0